• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Турция 2.0 Ростуризм предложил превратить Дагестан в пляжный курорт

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
По мнению руководителя "Ростуризма" Олега Сафонова, на Северном Кавказе можно развивать не только горнолыжный и оздоровительный кластеры, но и пляжный отдых. Сафонов пояснил, что он имеет в виду Дагестан, передает ТАСС.

"Совершенно очевидно, что в России недостаточно территорий, оказывающих услуги пляжного отдыха. И в этом смысле у нас есть очень серьезный резерв – Дагестан и Прикаспийский регион. Мы видим перспективу развития пляжного отдыха именно там. Здесь есть море, оно неглубокое и хорошо прогревается, есть широкие песчаные пляжи. Однако при этом наблюдается полнейшее отсутствие сопутствующей инфраструктуры", — заявил он.

Другими важнейшими направлением развития туризма на Северном Кавказе Сафонов назвал горнолыжный кластер, культурно-познавательный туризм и активный туризм. Инвестирование курортов региона интенсивно развивается. В этом году началась реализация проекта горнолыжного курорта "Ведучи" в Чечне, при этом основная часть инвестиций в этой отрасли – частная.

Как подчеркнул Олег Сафронов, для бизнеса становится очевидной перспектива инвестирования именно в отрасль туризма, и задача Федерального агентства по туризму — поддержать в рамках государственно-частного партнерства эти проекты. Он также отметил, что все больше россиян выбирают внутренний туризм.

По материалам Вести.Ру
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Глупости какие. Зачем что–то развивать, если можно запретить? Надо скромно начать с того, что показывать по тв репортажи о вреде солнца. Спустя полгода довести идею до того, что отдых у воды приводит к развитию идей либерализма/капитализма/вампиризма. Потом какой–нибудь ухарь в костюме предложит запретить внутренний туризм, потому что террористические атаки, кризис, потеря нравственности деды воевали и вообще Обама. Все, нет проблемы, не нужно думать над решением.

добавлено через 1 минуту
И ещё. Автоматы для самообороны отдыхающим выдавать будут ???
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,902
Поинты
2.762
В Дагестане нет зоны субтропика, ко всему.
 
Сверху Снизу