• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Электронное правительство на Blockchain. На радость людям и назло Верховной Раде

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Новации добрались Верховной рады Украины. "Рыба гниет с головы", поэтому голову нужно вылечить. А вылечить "голову" поможет система распределенных технологий Blockchain.

Идея не новая, но наконец-то от слов перешли к делу. Полагаю, что с запуском системы будут тянуть, как минимум до следующих выборов президента страны, но, надежда есть. Надежду придает также состоявшаяся презентация электронного правительства под названием "Портал E-Ukraine", которая прошла в субботу, на конференции Blockchain Conference Kyiv.

E-Ukraine будет открытым информационным носителем деятельности правительства и всех ветвей власти. Жители страны смогут пользоваться услугами не выходя из дома - онлайн, смогут контролировать выполнение прямых обязанностей чиновников, получая неискаженную СМИ информацию о деятельности властей. То есть, полный контроль за слугами народа.

С внедрением E-Ukraine, выражение, что чиновник - слуга народа, наполнится смыслом и будет носить прямой, а не переносный характер.

В данный момент, "Портал E-Ukraine" находится в процессе написания ТЗ. На презентации проекта, представитель КМУ призвал украинских программистов присоединиться к разработке проекта для ускорения запуска платформы










По материалам: PaySpaceMagazine

 
Последнее редактирование:

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: В Украине создадут электронное правительство на Blockchain

"Сейчас платформа находится на стадии написания ТЗ" Мне этого уже хватило, дальше читать даже не стал...
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: В Украине создадут электронное правительство на Blockchain

YouCashing, С чего-то все начинается.
Концепция портала электронного правительства E-Ukraine была презентована на Blockchain Conference Kiev, которая состоялась 19 марта.
Презентация была, а это уже начало, надеюсь бесповоротное.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу