• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные лотереи - Страница 2

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
И я заполняю. Но сумма зависла у меня на 8,85 рубля уже несколько заходов. Нужно, наверно, над комбинациях цифр "поколдовать"
Честно, почти всегда на автозаполнении! Чтобы не тратить время. Только иногда, если душа просит, заполняю сама. И в чате читала, что часто так выпадает что то.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
всегда на автозаполнении!
Не знала, что такое возможно. Если выбирать самой и ждать, когда реклама прокрутится, то время тратишь достаточно много. Буду осваивать новые умения и здесь.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Реклама на 2-3 билетах все равно выскакивает,но я просто на другую страничку перескакиваю на это время. А так при заполнении билета внизу слева есть 2 иконки с сердечком(любимы билет) и с буквой А,вот она и есть автозаполнение билета.
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Месяца 4 на Лотзоне играю. Признаться, пустая трата времени. Минимальная сумма к выводу 10 рублей и еще набираешь баллы. И то и другое очень медленно набирается. Не вывела до сих пор минималки. Захожу лишь из спортивного интереса. Неужто я настолько невезучая?
Я тоже, как и многие другие, кто это дело пробовал. Шансы там выиграть что-либо приличное мизерны. Так что не стоит наверно тратить на это время. На тех же буксах заработаешь больше с меньшими затратами времени.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
На тех же буксах заработаешь больше с меньшими затратами времени.
Солидарна с вами. Сейчас доведу до минималки и распрощаюсь с Лотзоном. И бросать не хочется - время потратила не мало.
с буквой А,вот она и есть автозаполнение билета.
Теперь знаю, спасибо за инфо.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Ну я просто на этот Лотзон не смотрю как на заработок.... Скорее проверка внутренного голоса и интуиции)) вообще мне по жизни не везет ни в какие азартные игры,но там и платить приходилось и терять. Только что глянула-опять рубчик упал )))
 

Gohan

Любитель
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
179
Реакции
25
Поинты
0.020
Бесплатный сыр сами знаете где, никогда не доверял подобным вещам.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я не особо азартная. но иногда захаживаю на одну из лотерей и играю. Конечно миллионов там не выиграть. но испытать судьбу интересно. Сумы выигрыша не большие, от десяти копеек и выше. Больше всего выигрывала десять рублей. Выводила раза три за все время с этой лотереи.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не особо люблю и нравится мне такой заработок, это дело успеха и везения, а все остальное такой заработок может быть на нулю.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня не пошло с лотереями. Вроде бы легко все, а выходили совсем копейки, так и не вывела ничего. Вернуться бы надо, может с новыми силами и добью минималку.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне в лотереях не везет. Бесплатные не исключение. Пробовала, играла. Было, что дополнительные ходы выигрывала. Последняя моя лотерея на Лотзоне. Забросила и ее. Теперь на электронку приходят сообщения про крупные выигрыши. Не верю. Вот если б кто из моих знакомых выиграл, тогда бы поверила.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На таких бесплатных лотереях много ни когда много не выиграешь, так разве что копейки, понятно конечно, что и копейка на халяву это приятно, но уж сильно долго минималка собирается.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
В реале играл в платные лото 6 лет,давно завязал,а как-то попалась статья на глаза про лото,что это налог на жадность.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
В любом случае не стоит забывать о том, я о бесплатный сыр бывает только в мышеловке и что бесплатного почти нечего нету. Ни одна лотерея в любом случае не будет работать себе в убыток как не крути
 

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Лотереи это не мой конек(((

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Никогда не сидела на сайтах с бесплатными лотереями, так что даже не знаю, что это такое. На самом деле я такая везучая в этом, но только в кавычках, что мне точно не повезет в лотерее.
 

OroTan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Сам факт "Бесплатные Лотереи" уже смехотворный) Как известно бесплатный сыр сами знаете где...
Больше шансов выиграть все поставив на Зеро чем в таком
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Как известно бесплатный сыр сами знаете где

Ну как бы в мышеловке, конечно. Но многие вот играют и лотереи заполняют. Вообще люди любят халяву, но все таки я не верю, что именно мне повезет с лотереей.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Я играю на Лотзоне. Мне нравится этот сайт, приятный интерфейс. И выигрываю часто, пусть мизерные суммы, но я и не вкладываю ничего, да и времени не трачу, кроме пары минут в день, чтобы заполнить билеты. Выводила деньги уже много раз.
 
Сверху Снизу