• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные лотереи - Страница 4

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну как говорится у каждого свои тараканы в голове и каждый их выживает только для себя понятным образом. Я вот тоже подругам рассказывала однажды сидя в кафешке, что немного пытаюсь заработать в интернете. Они смеялись, мол это все обмани так далее, лучше бы с ними на прогулки ходила. а не тратила время зря. Теперь просто отбоя нет от них, каждую натаскиваю как и что и когда. Не каждый человек верит в успех чего-то и не каждый пробует. То же с лотереями. Один джек-пот сорвал на шару и рад, а другой пол жизни покупает лотерейки и ничего не выигрывает.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Почему? Реально ведь платят, и выиграть в них очень даже можно, да мелочь разумеется, но вон люди и на клики время тратят, а они пожалуй даже похуже лотерей...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Нет, я верю, но как бы это правильно сказать, это по времени затратно. А в деньгах выхлоп не большой. Я сама не раз выводила деньги, которые выигрывала в лотереях, но это такие копейки, что ради них не вижу смысла там вообще сидеть.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну как говорится у каждого свои тараканы в голове и каждый их выживает только для себя понятным образом. Я вот тоже подругам рассказывала однажды сидя в кафешке, что немного пытаюсь заработать в интернете. Они смеялись, мол это все обмани так далее, лучше бы с ними на прогулки ходила. а не тратила время зря. Теперь просто отбоя нет от них, каждую натаскиваю как и что и когда. Не каждый человек верит в успех чего-то и не каждый пробует. То же с лотереями. Один джек-пот сорвал на шару и рад, а другой пол жизни покупает лотерейки и ничего не выигрывает.
Ну, если касаться темы интернета , точнее лотерей в них, то я считаю, что в нем все лохотрон, это так называемая пирамида: купи билет и оплати выигрыш другому, и так целая цепочка, хотя и в жизни я считаю, что лотерея — это тот же лохотрон
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну, если касаться темы интернета , точнее лотерей в них, то я считаю, что в нем все лохотрон, это так называемая пирамида: купи билет и оплати выигрыш другому, и так целая цепочка, хотя и в жизни я считаю, что лотерея — это тот же лохотрон

Да. именно. Многими людьми движет азарт, некоторые особы даже не жалеют никаких денег и регулярно покупают лотереи или в интернете оплачивают участие.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да. именно. Многими людьми движет азарт, некоторые особы даже не жалеют никаких денег и регулярно покупают лотереи или в интернете оплачивают участие.
Ну так в том то и фишка бесплатных лотерей, что в них, вы просто не можете водить деньги, при всем желании, играете только бесплатно, и всего несколько раз в день...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
купи билет и оплати выигрыш другому, и так целая цепочка, хотя и в жизни я считаю, что лотерея — это тот же лохотрон
Так можно думать о чем угодно.
Например, если вы не заработали сегодня сто баксов, то ваши сто баксов заработал кто-то другой и сидит с довольной рожей :)
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Я тут участвовал без вложений в одной онлайн лотерее. Сейчас насобирал в ней 13 грн и поставил их на вывод. Посмотрим как выплатят.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Так можно думать о чем угодно.
Например, если вы не заработали сегодня сто баксов, то ваши сто баксов заработал кто-то другой и сидит с довольной рожей :)

Я бы тоже сидела с довольной рожей, если бы выиграла. Да любой бы обрадовался такому. А ведь по сути так и есть, выигрыш наверное формируется от количества продаж лотерей? Как Вы думаете?
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
А ведь по сути так и есть, выигрыш наверное формируется от количества продаж лотерей? Как Вы думаете?
Я помню по телевизору, когда показывали лотереи, ведущий всегда говорил: "А джекпот на сегодня составляет..."
Джекпот, получается, сумма всех невыигранных денег за все время.
А сама лотерея, если она бесплатная, то это просто площадка для всевозможной рекламы, а розыгрыш денег, просто повод привлечь к себе много людей и соответственно рекламу.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
А сама лотерея, если она бесплатная, то это просто площадка для всевозможной рекламы, а розыгрыш денег, просто повод привлечь к себе много людей и соответственно рекламу.
Логично. Все сайты с бесплатными лотереями завешаны рекламой по максимуму, а некоторые даже требуют отключить адблок. Ведь за счет этой рекламы админ формирует бьюджет для выплаты выигрышей. Без такой рекламы лотереи не были бы бесплатными.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Многими людьми движет азарт, некоторые особы даже не жалеют никаких денег и регулярно покупают лотереи или в интернете оплачивают участие.
Вот и я о том же, а чтобы эти деньги пустить в другом направлении, то тут срабатывает лень и отсутствие желания в чем то разбираться. Проще же поверить в сказку про лотерею, точнее выигрыш в ней
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот, то, что я и думала. Вы просто подтвердили мои мысли. Ну правильно, рекламодателей много на таких лотерейных сайтах, как зайдешь. иногда и выйти охота, все так мигает навязывается с этой рекламой.

добавлено через 14 минут
Давно я не смотрела по телевизору такого рода передачи, типа спортлото, фанлото и тому подобные. А лотереек так вообще никогда не покупала. В интернете пыталась на бесплатных сидеть, выводила пару раз по 15 рублей и все.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Давно я не смотрела по телевизору такого рода передачи, типа спортлото, фанлото и тому подобные. А лотереек так вообще никогда не покупала. В интернете пыталась на бесплатных сидеть, выводила пару раз по 15 рублей и все.
Я вообще в халяву не верю, уже давным давно и веры в реальную лотерею также нет, наверное меня так просто воспитали, поэтому бесплатную лотерею в интернете также считаю полным разводом
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Логично. Все сайты с бесплатными лотереями завешаны рекламой по максимуму, а некоторые даже требуют отключить адблок. Ведь за счет этой рекламы админ формирует бьюджет для выплаты выигрышей. Без такой рекламы лотереи не были бы бесплатными.
Было бы странно, если все наоборот было. А так ясно что никто лотерею в виде благотворительности запускать не будет, заработок там на первом месте.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
был я в такой бесплатной лотерее так я туда год заходил и толко нет, в итоге вывел 50 рублей и положил их на телефон и забыл о ней )
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
был я в такой бесплатной лотерее так я туда год заходил и толко нет, в итоге вывел 50 рублей и положил их на телефон и забыл о ней

За год целых 50 рублей, да это сильно. Не думаю, что Вы сильно обрадовались этому полтиннику. Я никогда на таких лотереях не сидела, да и после прочитанного тем более не стану.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Многие верят в тот доход который не зависит от удачи или случая. Лучше иметь свои не много чем долго играть и выиграть много, а вот в этом варианте, больших сумм можно даже не ждать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Многие верят в тот доход который не зависит от удачи или случая. Лучше иметь свои не много чем долго играть и выиграть много, а вот в этом варианте, больших сумм можно даже не ждать.
На бесплатных лотереях вы разумеется никаким образом не сможете выиграть много, но и играть много не получиться. Чтоб сыграть на всех приличных лотереях, у вас уйдет не больше 10-15 минут в день...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Чтоб сыграть на всех приличных лотереях, у вас уйдет не больше 10-15 минут в день...
Занесу это в свой список дополнительных неизведанных доходов. Однако пока и 15 минут это проблема..лучше это время отдохнуть или поспать, оно пока столько не стоит.)
 
Сверху Снизу