• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016) - Страница 3

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Пользователи Webmoney не могут вывести деньги из-за проверки Центробанка

Aliaksandre, Вы сами начали про какие-то лимиты говорить, в евро.
Когда у нас лимит в 20 евро в месяц ввели особо не понакупаешься теперь.
Я, наверное, Ваше сообщение с неба скопировала. При чем здесь лимиты в евро, когда речь идет про рублевый кошелек? Сами запутались, сами и разбирайтесь. Читайте внимательно инфо на оф сайте.
 

traktorist

Заблокированный
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
203
Реакции
21
Поинты
0.000
у меня пока норм работает, но выведу от греха подальше
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Пользователи Webmoney не могут вывести деньги из-за проверки Центробанка

Svetlya4ok,
При чем здесь лимиты в евро, когда речь идет про рублевый кошелек?
Деньги у меня на рублевом кошелке Webmoney WMR. Вы предлагали вместо того, чтобы их обналичивать, покупать что-нибудь в Китае в интернет магазинах. Я вам объясняю уже в который раз, что у нас в РБ беспошлинно в зарубежных интернет магазинах можно покупать всего лишь на 22 евро в месяц, при этом без разницы чем оплачиваешь и в какой валюте. Эти 22 евро будут браться из таможенной декларации, которой сопровождается каждая иностранная посылка. Все что насчитают свыше 22 евро будет облогаться дополнительно 30%-ым налогом. А на кошельке WMR у меня сумма гораздо больше чем 22 евро (если пересчитать по курсу), так что такой способ вывода денег с WMR кошелька для Беларуси особо не подходит, тем более если суммы на кошелках большие.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот досмеялся я ***** :lol::appl: как самому понадобилось вывести, теперь не смешно уже )
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вот досмеялся я ***** :lol::appl: как самому понадобилось вывести, теперь не смешно уже )

Нет счёта ни в одном банке и нет ни одной нормальной банковской карты или почему не смешно ? :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
eddiman, Хотел на Сбер вывести не получилось, через обменники тоже, поменял на форуме через человека :thumbsup:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хотел на Сбер вывести не получилось

Да быть такого не может, вот Вам скрин моего сегодняшнего вывода на карту Сбербанка по реквизитам её банковского счёта.



через обменники тоже, поменял на форуме через человека

И никаких левых обменников и человеков для этого не нужно. :i-yes: За 9 лет регулярных выводов я не припомню ни одного случая, чтобы через родной сервис WebMoney Banking не получилось вывести в течении рабочего дня.
 

Вложения

  • сегодняшний вывод в сбербанк.jpg
    сегодняшний вывод в сбербанк.jpg
    126.1 KB · Просмотры: 1,529

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да быть такого не может
Я что сказки выдумываю что ли, всегда менял через внутренней обмен, через вебмани,баксы на рубли, потом рубли на сбер в рублях, всё было моментально,короче написал в саппорт с проблемой, пока там канитель у них, так как раньше менял не смогу, дали мне ссылки где можно менять,одна из них как раз если не ощибаюсь была WebMoney Banking
Ссылку кстати сохранить надо, что бы потом голову не ломать :i-yes:
Короче я другим способом менял,всегда.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я что сказки выдумываю что ли, всегда менял через внутренней обмен

Это не сказки, это по другому называется. Уверен на 100%, что если бы Вы вчера поменяли WMZ на WMR на родной вебманевской автоматической бирже Exchanger и попробовали вывести через родной вебманевский сервис WebMoney Banking, то ни малейшей проблемы у Вас бы не возникло. Учитесь пользоваться системой и всеми её возможностями. Все проблемы пользователей с обменом и выводом средств обычно происходят от не желания знать все сервисы системы и уметь ими пользоваться.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
eddiman;10463401 написал(а):
Учитесь пользоваться системой и всеми её возможностями.
Я не знал про такой обмен, да и столько головника :) этот головняк для тех кто часто пользуется вебмани, лично для меня старый способ лучше был,проще.
ЗЫ но ссылки Ваши сохранил спасибо
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Для тех у кого все еще сохраняются проблемы с выводом средств, Web-money запустила новую услугу перевода средств с WME-кошелька на любую банковскую карту мира, подробнее.
 

seroga petrov

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли обналичить кошелёк в Сбербанке?И какие нужны данные?
 

Goodwin85

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод на российские карты в рублях работает уже? Давно не пользовался, слышал, что проблемы были.
 

Genesys

Новичок
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А эта проверка как-то связана с тем, что уже месяц не могу купить крупную сумму WMR в Москве? Ни в одном обменнике. Везде отвечают "извините, вмр нет", хотя раньше без проблем покупал любые суммы.
 

PMM Action

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
А эта проверка как-то связана с тем, что уже месяц не могу купить крупную сумму WMR в Москве? Ни в одном обменнике. Везде отвечают "извините, вмр нет", хотя раньше без проблем покупал любые суммы.

А вмз купить то можно?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А эта проверка как-то связана с тем, что уже месяц не могу купить крупную сумму WMR в Москве? Ни в одном обменнике. Везде отвечают "извините, вмр нет", хотя раньше без проблем покупал любые суммы.

На моём скрине виден приход за последние 7 дней более 200.000 wmr, покупал в одном из обменников, чтобы поменять на wmz и закинуть в PrivateFX. Или может Вы стотыщмильёнов покупаете ? С покупкой wmr проблем нету никаких. У WebMoney вообще нет никаких проблем, это лучшая ЭПС по моем мнению. :)

 

Вложения

  • покупка wmr.jpg
    покупка wmr.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 420
Последнее редактирование:

Алексей Конивец

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет!Выводить деньги на счета Сбера не советую,рано или поздно заблокируют с ссылкой на 115-ФЗ,причем без какой-либо конкретики.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,993
Поинты
39.910
Привет!Выводить деньги на счета Сбера не советую,рано или поздно заблокируют с ссылкой на 115-ФЗ,причем без какой-либо конкретики.
Кто такое сказал? Всю дорогу перевожу туда и обратно, а через сбер-онлайн создан шаблон для перевода на вмр с комиссией 2%, по моему дешевле не найти для пополнения вмр.
 
Сверху Снизу