• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016) - Страница 5

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Говорю то что знаю и не рассказывайте мне сказки
Именно из-за того что деньги идут в течении 3 дней я и вывожу в живую тем способом о котором написала. Проверено лично!

Вторая часть моего предыдущего сообщения относится к Вам непосредственно, перечитайте её ещё раз внимательно. Неужели у Вас даже сомнения не зародилось, чегой-то народ постоянно много лет выводит в течении нескольких часов, а у Вас вдруг по 3 суток ? Может Вы что-то не знаете или не то не там делаете ?
 

viktoriabaks

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
55
Реакции
17
Поинты
0.000
Вторая часть моего предыдущего сообщения относится к Вам непосредственно, перечитайте её ещё раз внимательно. Неужели у Вас даже сомнения не зародилось, чегой-то народ постоянно много лет выводит в течении нескольких часов, а у Вас вдруг по 3 суток ? Может Вы что-то не знаете или не то не там делаете ?
Может Вам изучить основы межбанковского взаимодействия или еще раз перечитать мой предыдущий ответ? Если Вам несколько раз вывели в течении нескольких часов, то никто Вам не гарантирует что так будет продолжаться постоянно. Межбанк по Москве например идет ДО 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Учите мат часть.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
WebMoney прекрасная платёжная система, но я давно понял, что большинство её пользователей безграмотны либо невменяемы. В этом их беда.

Полностью Вас поддерживаю, пользуюсь системой с 15 лет. Были проблемы один единственный раз, когда указал недостоверные данные, и на то время занимался Алярмами (проги для отправки смс), за что приходили крупные суммы с партнерок, получил персональный аттестат в 17, и с тех пор, ни единой проблемы.:d-thumbup:
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Мне всегда особо вебмани не нравилась, то деньги берёт за смс которое отключит не можно. То деньги за конвертацию у себя же в личном кабинете. Вывод тоже, а именно комиссия - не малая.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Мне всегда особо вебмани не нравилась, то деньги берёт за смс которое отключит не можно.

Обсуждали выше о некомпетентности пользователей Webmoney, вас больше всего сюда тоже надо включить. Абсолютно все платные оповещения или смс-авторизации за деньги можно отключить.

добавлено через 3 минуты
То деньги за конвертацию у себя же в личном кабинете.

Это нормальная практика. Вы если в банке продали доллар и сразу его хотите купить назад, то оплачиваете спред банка, вы тоже банкам претензию предъявляете?:_16:

добавлено через 4 минуты
Вывод тоже, а именно комиссия - не малая.

Нормальная комиссия, иногда можно найти точки, где вообще не берут комиссии за ввод или вывод. Просто надо искать возможности.:_378:
 
Последнее редактирование:

Байрам

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю работа восстановится, но если так, то я вообще больше не буду доверять ни одной ЭПС:)

Думаю работа ЭПС восстановиться, большинство пользователей интернета(Россияне и жители СНГ) имеют кошельки Вебмани и сбой в работе ударит по миллионам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
давно не пользовался ВМ, точнее, давненько не обналичивал не через обменники.
подскажите, на данный момент нет проблем с выводом в нал ВМ на карты?
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Может Вам изучить основы межбанковского взаимодействия или еще раз перечитать мой предыдущий ответ? Если Вам несколько раз вывели в течении нескольких часов, то никто Вам не гарантирует что так будет продолжаться постоянно. Межбанк по Москве например идет ДО 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Учите мат часть.

При чём тут межбанк до 3 дней ? Вы можете чем-то (акромя слов) подтвердить, что вебмани не выводит допустим на банковский счёт карты Сбербанка в течении рабочего дня ? Ну или какой Вы там банк используете ? :)

Если Вам несколько раз вывели в течении нескольких часов, то никто Вам не гарантирует что так будет продолжаться постоянно.

Блин, упёртая же попалась, аки ... Я почти 10 лет регулярно вывожу, скринами подтверждал тут на форуме неоднократно, сотни посетителей этого форума научил как это делать с минимальной комиссией.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,014
Реакции
15,977
Поинты
42.470
При чём тут межбанк до 3 дней ? Вы можете чем-то (акромя слов) подтвердить, что вебмани не выводит допустим на банковский счёт карты Сбербанка в течении рабочего дня ?
Подтверждаю, что именно на банковский счёт карты Сбера(причем номер карты не так важен) лично у меня вывод осуществляется максимум в течении 20 часов, на протяжении 4 лет.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Подтверждаю, что именно на банковский счёт карты Сбера(причем номер карты не так важен) лично у меня вывод осуществляется максимум в течении 20 часов, на протяжении 4 лет.

Отличный результат. Уверен был что проблемы только у тех кто не разбирается.:_12:
 

dekpittywebmoney

Новичок
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в настоящее время вывод на банковский счет через banking.guarantee.ru не осуществляется, будьте внимательны, перевод делал в среду утром, средства в банк до сих пор не переданы, кроме того webmoney сами уведомляют о проблемах с выводом, но на мою беду только при заходе в сервис заново, а при автоматическом входе такое уведомление не высвечивается.

добавлено через 3 минуты
перевод отправлен на банковский счет через banking.guarantee.ru, но платежа нету и судя по всему не будет неизвестный период уже, вопрос к знатокам - знает ли кто-нибудь как отменить оплату счета, чтобы средства вернули на баланс, с целью попробовать вывести другим способом или в конце концов хотя бы на телефон деньги перевести?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в настоящее время вывод на банковский счет через banking.guarantee.ru не осуществляется, будьте внимательны, перевод делал в среду утром, средства в банк до сих пор не переданы, кроме того webmoney сами уведомляют о проблемах с выводом, но на мою беду только при заходе в сервис заново, а при автоматическом входе такое уведомление не высвечивается.

Как минимум до начала майских праздников сервис работал как часы - средства доходили в банк в течении дня, в мае не проверял ещё, так как сейчас наоборот ввожу не маленькие суммы в систему.

перевод отправлен на банковский счет через banking.guarantee.ru, но платежа нету и судя по всему не будет неизвестный период уже, вопрос к знатокам - знает ли кто-нибудь как отменить оплату счета, чтобы средства вернули на баланс, с целью попробовать вывести другим способом или в конце концов хотя бы на телефон деньги перевести?

Самому отменить уже оплаченный счёт на вывод не получится, попробуйте в техПо им написать, чтобы платёж отменили.
 

BMW X6

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, подтверждаю, перевод на банковский счет не работает. Отправил 05.05.16, денег нет до сих пор. Ответ саппорта в скрине.
 

Вложения

  • Webmo.jpg
    Webmo.jpg
    152.3 KB · Просмотры: 178

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Все, вывод в банк накрылся, похоже приехали:


добавлено через 3 минуты
перевод отправлен на банковский счет через banking.guarantee.ru, но платежа нету и судя по всему не будет неизвестный период уже, вопрос к знатокам - знает ли кто-нибудь как отменить оплату счета, чтобы средства вернули на баланс, с целью попробовать вывести другим способом или в конце концов хотя бы на телефон деньги перевести?
Мне сам вернулся через пару дней:


добавлено через 11 минут
Обменял денюжку, с резервами в обменниках кстати беда, народ массово выводит:

 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Выводите WMZ, кому нужны эти Рубли?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Выводите WMZ, кому нужны эти Рубли?
А как их выводить? Вот у меня есть вот такие реквизиты:


Куда и что указывать?


В саппорт вебмани писал, они мне так ничего вразумительного и не ответили.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
А как их выводить?

Привяжите валютную карту банка, лично для меня лучше система VISA через сервис http://cards.wmtransfer.com и пополняйте свою карту напрямую.

Этот вариант не подходят для мелочи.:m-sad:

добавлено через 6 минут
Подскажите как вывести WMZ на рублевую карту сбера?

Через обменник, например: https://www.bestchange.ru :_106:

Доллары лучше выводить на долларовую карту банка, и потом обналичивать.:thumbsup:

Я вывожу WMZ на ПриватБанк, валюта счета Доллары, потом на кассе обналичиваю баксы и иду на черный рынок:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу