• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Ecoisme вышел в финал конкурса EDF — крупнейшего производителя энергии в мире

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Украинские стартаперы из проекта Ecoisme вновь выделились. Их команда заняла первое место в номинации Connected Home (Подключенный дом) в известном международном конкурсе EDF Awards, в котором каждый год участвуют стартапы из Европы. Его организатором является знаменитая французская фирма Électricité de France – один из самых крупных на планете операторов атомных электрических станций.



В общей сложности в финальный этап конкурса попало 6 проектов, и они были распределены по следующим группам: Smart Home (Умный дом), E-health (Электронное здравоохранение), Low Carbon City (Низкоуглеродистый город). Помимо Ecoisme, в финальную часть конкурса прошли стартапы Leka (смарт-робот, который играет и помогает развиваться деткам с аутизмом), Montoitvert (создает различные технологии для озеленения кровель зданий), KARA (выпускает городские смарт-фонари, которые способны регулировать мощность своего освещения с учетом загруженности улиц) и так далее. Сейчас клиенты EDF будут принимать решение, кто из вышеперечисленных проектов из Европы является самым лучшим в каждой номинации.

В начале лета текущего года компания EDF торжественно наградит всех победителей. Прежде всего, проектам предоставят гранты по 100 тысяч евро на дальнейшее масштабирование своего бизнеса. Кроме того, этим стартапам будет оказана всесторонняя поддержка организаторов по увеличению собственной «видимости» в поле зрения европейских средств массовой информации, венчурных капиталистов и многочисленных партнеров.



Следует напомнить, что недавно Ecoisme получил финансирование от нескольких частных инвесторов, и его команду приняли в акселератор известного предпринимателя Ричарда Брэнсона. Акселерационная программа будет запущена в следующем месяце и станет длиться около 90 дней. Для ее прохождения автор проекта Иван Пасечник совместно с Александром Дятловым отправятся в британскую столицу. После того, как будет пройдена акселерация, стартапу предоставят до 120 тысяч долларов инвестиций.

По материалам ain.ua

http://text.ru/antiplagiat/56f2feb3264db
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу