• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

9 лучших русских проектов на Kickstarter - Страница 2

Какой проект понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    7

kirilowsa

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел тему,и не особо удивился
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
К своему стыду не знаю ни одного проекта (( Правда, смотрю там представлены в основном игры, а я не спец по ним, не играла в юности, не думаю, что надо начинать в зрелости))
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
К своему стыду не знаю ни одного проекта
я тоже не знаком ни с одним проектом
но хотелось бы познакомиться=)
подумываю инвестировать в Kickstarter
но что-то мало инфы по ней
кто-то работает с этой площадкой?
 

Vlastedan

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы не советовал инвестировать туда
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Kickstarter – краудфандинговая платформа, которая была запущена в 2008 году и активно работает по этот день.

Не смотря на разные возможности, лучшим способом является поиск друзей и единомышленников в США. При поиске выходов на кикстартер другим образом, можно натолкнуться на большое количество мошенников и аферистов.

как мне объяснили, инвестировать на этой платформе допускаются только резиденты США
а не резиденты инвестируют через сайт-посредник (типа стартапума печально-известного) projectyard.net

информации по этому сайту вообще никакой, в сети одна лишь сылка на его рекламу на каком-то форуме
условия не ясны
но написано, что они офиц представитель Kickstarter

кто-то инвестирует через этот сайт?

добавлено через 1 минуту
Я бы не советовал инвестировать туда
куда именно?
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
кто-то инвестирует через этот сайт?

Я не слышал о таком сайте. Но я думаю, что можно найти контакты создателей и купить продукт напрямую в рамках краудфандинговой компании. Сайт может быть просто местом для мошенничества.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Я не слышал о таком сайте. Но я думаю, что можно найти контакты создателей и купить продукт напрямую в рамках краудфандинговой компании. Сайт может быть просто местом для мошенничества.
в том то и дело,что напрямую никак нельзя инвестировать
а проект projectyard предоставляет нам такую возможность
но сайт мертвый! не раз им писал, ни ответа.ни привета

а мне скриншоты показывает чел,что сайт платит
но как такой нереальный процент по проекту минимум 148% прибыли +возврат депозита= итого даже не 148, а 248% обещают!
это нереально для стартапа в проект по накоплению на видеокамеру

через неделю с небольшим истекает срок депозита у того чувака, который через projectyard инвестировал и все мне скрины шлет, посмотрим

мне тоже кажется оч подозрительным,
что никто ничего не слышал даже об этом якобы официальном представителе
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу