• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Standard Chartered Bank открывает в Сингапуре новую инновационную лабораторию

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,711
Реакции
7,337
Поинты
215.513


Standard Chartered Bank открыл новую инновационную лабораторию в Сингапуре, чтобы изучить возможность использования новых технологий и научных исследований в поддержку стратегии преобразования традиционного банка в цифровой банк.
Лаборатория, акселератор основывается на установленной технологии форпоста Standard Chartered в Силиконовой долине, SC Studios и является первым специальным пространством банка для инноваций в Азии. Главный офис здания расположен в самом центре в Marina Bay.


Анжу Патвардхан, глобальный директор, инновационный сотрудник Standard Chartered сказал, что в Сингапуре они могут использовать всю глубину знаний и таланта, а также работать с местными университетами, научно-исследовательскими организациями, чтобы помочь стимулировать инновации на сегодняшний день в программу банка.

Банк Standard Chartered обеспечит поддержку валютного управления Сингапура (MAS) в создании объекта. MAS активно поощряет развитие «Смарт финансового центра», в соответствии с планом «смарт умной нации» страны и недавно для этого был назначен главным руководителем финтех - Сопненду Моханти. Он сможет скоординировать все свои усилия в этом направлении.




Моханти сказал, что финансовый сектор является неотъемлемой частью честолюбия Сингапура, чтобы быть умной нацией. Смарт-финансовый центр с открытой архитектурой совместно с финтех сообществом будут стимулировать инновации с применением и продвижением технологий и также развитие талантов в сфере финансовых услуг.

Standard Chartered уже заложил основу для новой лаборатории в рамках соглашения о многолетнем сотрудничестве с многими институтами в Сингапуре для инфокоммуникационных исследований (I2R) и в научно-исследовательском институте коммуникационных технологий, чтобы совместно работать над исследованиями данных науки и в выполнении экспериментов. Для этого будет задействована целая сеть институтов, ученых и разработчиков программного обеспечения.




Банк также сотрудничает с DBS Bank и инфокоммуникационным управлением по развитию Сингапура (IDA), чтобы успешно завершить концепцию (PoC) о применении распределенной технологии в области финансирования, торговли, счетов-фактур. Главная цель состоит в снижении риска вокруг дубликат-счетов финансирования для банков с сохранением конфиденциальности клиента.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу