• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Иран закупает пробную партию российских комбайнов

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Сегодня стало известно о том, что российский завод "Ростсельмаш", который находится в городе Ростов-на-Дону, обязан до конца года поставить 30 зерноуборочных комбайнов в Иран. Об этом заявил коммерческий директор предприятия Алексей Швейцов. Договор о поставке сельхоз техники был подписан ещё в прошлом году. По словам Швейцова, договор был подписан в тайне, и о нём было объявлено только сегодня. В Иране уже присутствует представитель российской компании "Ростсельмаш", который работает над продвижением продукции завода среди сельских хозяйств этой страны. Стоимость подписанного контракта пока остаётся в тайне.

По просочившимся данным, в Иране уже работает два зерноуборочных комбайна, как пробная партия. Вслед за пробной партией, вскоре отправится и основная партия в 30 комбайнов. Договор об их поставке не является межправительственным соглашением. Это коммерческий договор двух частных хозяйствующих лиц. Схема оплаты стандартная. Покупатель вносит оплату дилеру, дилер оплачивает технику непосредственно на производстве, и забирает готовую продукцию.

Как заявил Алексей Швейцов, изначально рассматривался вопрос о поставке в Иран более крупной партии комбайнов, в количестве 150 штук. Но в связи с некоторыми неясностями, в тот момент, по оплате, контракт решили урезать до 30 машин.

по материалам http://www.vestifinance.ru
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Стоимость подписанного контракта пока остаётся в тайне.
никогда не понимал для чего скрывать такую инфу?

есть над чем задумать! не на откатах ли происходит сделка? не по черной ли бухгалтерии проходит прибыль! прибыльна ли эта сделка?
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Сверху Снизу