• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вселенная и законы здоровья

cemachko

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Схожей темы в предложенных вариантах нет. Я планирую раскрыть тему единства законов, структуры строения вселенной в единстве с построением организма человека. Разница в пропорциях. Этой теме я посвятил более 40лет. За свои 71год жизни сумел избавить себя, родных и друзей от большинства тяжело излечимых болезней и операций. Более 40лет своей жизни не обращаюсь к медицинским услугам.
В конце 2015г. написал отзыв на статью Израильского международного медицинского центра: Правильно ли мы ухаживаем за своими зубами"
Оценка отзыва Центром была на высоком уровне. Меня пригласили в гости для лечения себя или родственников с 15% скидкой. Предложили дружбу. Присылают свои статьи на разные медицинские темы.
В отзыве подробно раскрыл свои ежедневные процедуры с полной характеристикой соблюдения баланса в организме человека основных жизнеобеспечивающих активность газов. Нарушение, которых ведёт к повышенному нарушению обмена и формированию положительных условий окисления и благоприятного роста паразитов. Из-за этого человечество имеет, по мнению учёных медиков 150 различных болезней.
Работаю над статьями на темы ежедневных, еженедельных, ежемесячных и ежегодных обязательных процедур.
Кроме этого, как строитель и экономист есть темы на разные тематики этих направлений.
Тема: Вселенная-25…, судя по заголовку, слишком скромно указывает на приближающийся конец жизни на планете. В работах академика Н.В.Левашова, это может случиться в ближайшие 3-5лет. Достаточно обратить внимание на резкое исчезновение насекомых и пернатых. Для птиц это основной корм. Не говоря об исчезновении пчёл.
 
Сверху Снизу