• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервис BetOnMoney привлек более $45 000 инвестиций на платформе Startupum

Удасться ли BetOnMoney привлечь более $100 000 инвестиций


  • Всего проголосовало
    22

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

StartupUM – краудфандинговая площадка, которая совсем недавно запустилась и активно набирает обороты. Это один из российских проектов, который является уникальным в своем роде. Пока на сайте размещено не так много компаний, но за небольшой период времени есть первые результаты. Компания по сбору средств для онлайн-споров BetOnMoney на данный момент привлекла сумму в размере $45 850. Общая цель проекта - $500 000, период сбора средств – бессрочный. Автор проекта – Минин Денис Николаевич, известный как один из идеологов движения STREET WORKOUT. Соискатель проводить выплаты для инвесторов по дивидендной системе, с ежемесячным начислением от 12% до 15% в зависимости от суммы пополнения. Общая продолжительность инвестирования составляет 12 месяцев.

Сервис BetOnMoney предоставляет возможность заключать споры на любые события. Участники пари могут быть с разных стран. После определения всех тонкостей, достаточно пройти регистрацию, пополнить депозит и начать спор. После появления оппонента или оппонентов, детали спора изменить невозможно и сайт BetOnMoney выступает гарантом выполнения обязательств. Теперь, споры получат новую жизнь в онлайн-режиме. Более 25 000 пользователей и более 8 000 реальных споров - результат работы за год. Проект постоянно разрабатывает акции и споры. Недавно эпатажный Стас Барецкий сжег свой автомобиль марки BMW в рамках конкурса сервиса онлайн споров. Достаточно большая команда работает над сайтом: идеолог (Денис Минин), команда разработчиков, служба поддержки и скоро присоединиться маркетолог. Площадка достаточно серьезная и перспективная. Доли продаваться в проекте пока не будут, для инвесторов есть возможность инвестировать и получать доход без возможности управления.

Из чего формируется доход BetOnMoney?

• комиссия споров (10% от суммы);
• плата за корпоративные аккаунты;
• реклама и скрытый маркетинг;
• возможность вывода своего спора в топ.

Таким образом, площадка достаточно хорошо себя зарекомендовала среди пользователей и инвесторов. Более 40 бэкеров инвестировали свои средства в проект. Недавно в официальной теме форума краудфандинговой платформы StartupUM отписался один из представителей об успешной выплате дивидендов по компании BetOnMoney. Полученные средства будут направлены на рекламу и продвижения проекта. На 2016 год поставлены достаточно амбициозные цели - 1 миллион зарегистрированных пользователей и 500 тысяч споров. Стоит и дальше наблюдать за проектом, это не только хороший вариант для инвестиций, но и возможность привлечь партнеров на самом старте маркетинговых компаний.

Cпециально для MMGP.COM
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    233.2 KB · Просмотры: 612
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Естественно, удастся собрать более 100 000$.
По крайней мере, на бирже долей ShareInStock.com точно бы собрал.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
ТС это, что собственное авторское творение раз Специально для MMGP.COM, а может просто по материалам с источником, который у Вас по всему тексту или это пиар-реклама. Может Вы не в этот раздел разместили.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Естественно, удастся собрать более 100 000$.

Думаю, что и на этой краудфандинговой площадке соберет. Проект хороший, ничего не скажешь.
Не плохая сумма, более $45 000
Не плохая, учитывая что компания не так долго на сервисе. Считаю, что это вполне хороший результат.
да уж! а это тока чуть более 9-ти процентов!
До всех 100% еще далеко и сложно будет собрать такую сумму за небольшой период времени, но за год - есть все шансы. Посмотрим, что с этого выйдет.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Крутая новость, респектую) как и идея площадки этой!) Скиньте видос, где берецкий автомобиль свой сжигает, для всей полноты красок..))

добавлено через 1 минуту
ТС это, что собственное авторское творение раз Специально для MMGP.COM, а может просто по материалам с источником, который у Вас по всему тексту или это пиар-реклама. Может Вы не в этот раздел разместили.

О и здесь Вы тоже рассказываете, где кто и что размещать должен)) это у вас хобби такое, или Вы может скрытый админ все таки?)
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Крутая новость, респектую) как и идея площадки этой!) Скиньте видос, где берецкий автомобиль свой сжигает, для всей полноты красок..))

О и здесь Вы тоже рассказываете, где кто и что размещать должен)) это у вас хобби такое, или Вы может скрытый админ все таки?)
Не обращайте внимание, человеку сложно прочитать правила акции. На это есть модераторы, мы авторы за качественный материал, а не за споры и разбирательства.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Крутая новость, респектую) как и идея площадки этой!) Скиньте видос, где берецкий автомобиль свой сжигает, для всей полноты красок..))

добавлено через 1 минуту


О и здесь Вы тоже рассказываете, где кто и что размещать должен)) это у вас хобби такое, или Вы может скрытый админ все таки?)

Это для того, чтобы все по правилам было, а кто не читает, тот и не знает.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Не обращайте внимание, человеку сложно прочитать правила акции. На это есть модераторы, мы авторы за качественный материал, а не за споры и разбирательства.

Какие правила акции. Правила форума читайте. Хотел бы поверить, что этот Барецкий сжег свое авто. К этому видео уже есть давно коменты. Вы не автор, Вы рерайтер материала или просто пиарщик.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
В этом ни кто не сомневается Посмотрим что будет через годик.
Почему такие выводы?
Какие правила акции. Правила форума читайте. Хотел бы поверить, что этот Барецкий сжег свое авто. К этому видео уже есть давно коменты. Вы не автор, Вы рерайтер материала или просто пиарщик.
Ведите разбирательства в другом месте, я автор и занимаюсь написанием материалов. Все соблюдено, этой действительно авторская статья, прошу не засоряйте тему флудом.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Почему такие выводы?

Ведите разбирательства в другом месте, я автор и занимаюсь написанием материалов. Все соблюдено, этой действительно авторская статья, прошу не засоряйте тему флудом.

Что автор-разработчик сервиса BetOnMoney или стартапа.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Возможно, я ошибся, но вы как-то скептично отписали по поводу прогнозов:
Ну админы думаю сами не знают что будет в будущем вытянут ли они с таким процентом. Справятся с искушением или нет. Вот я и написал интересно будет посмотреть что через год будет когда первый круг будет пройден.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ну админы думаю сами не знают что будет в будущем вытянут ли они с таким процентом. Справятся с искушением или нет. Вот я и написал интересно будет посмотреть что через год будет когда первый круг будет пройден.

Почему, если в год получается 44-80%. Прочитайте внимательно, "инвестиции привелекаем по схеме «Роялти» ( Это выплата определенных процентов от внесенных средств в течение установленного времени, без возврата вложенной суммы.)"
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Спорить не люблю и считаю что один из спорщиков ***** а второй ********:biggrin2::biggrin2:
Сервис BetOnMoney предоставляет возможность заключать споры на любые события.
Но это как бы на мой взгляд уже не актуально, да и не ново - как моя Бабушка!
А если челы на это ведутся то будит работать:)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Спорить не люблю и считаю что один из спорщиков ***** а второй ********
:d-thumbup:
Но это как бы на мой взгляд уже не актуально, да и не ново - как моя Бабушка!
А если челы на это ведутся то будит работать
Да, но в онлайне то реализации не было. В своем роде это создания возможности для использования всем известного с помощью онлайн споров.
 

Viiktor

Любитель
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
117
Реакции
96
Поинты
0.000
Я наблюдаю за проектом, но по правде не особо уверен. Споры слишком незначительные, поэтому то, что они работаю на комиссию и рекламу ну как-то не очень верится. Основные споры в пределах 5-10 дол . Это смущает и я не понимаю зачем нужно аж полмиллиона $ на развитие. Но 100к, однозначно, наберут.

добавлено через 4 минуты
Ну админы думаю сами не знают что будет в будущем вытянут ли они с таким процентом. Справятся с искушением или нет. Вот я и написал интересно будет посмотреть что через год будет когда первый круг будет пройден.

Ну как раз-таки процент небольшой. И личность Дениса Минина вызывает доверие. Все же человек публичный и репутационные потери будут значительные ... :dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу