• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung станет крупнейшим стартапом в мире

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Компания Samsung Electronics, являющаяся одним из самых крупных в мире изготовителей мобильных телефонов, планшетов, бытовой техники и электроники, заявила о собственных намерениях создать новейшую корпоративную систему по образцу стартап-проектов, что поможет корпорации преобразиться и стать гибче на фоне замедления своего развития.

Совет директоров Samsung Electronics подписал документ о намерениях отступиться от манеры общения «сверху вниз» (со своими подчиненными) и максимально приблизиться к рабочему процессу, что должно посодействовать формированию доверительных отношений. Кроме того, южнокорейская электронная корпорация убавит для сотрудников общее число ступеней в своей иерархической лестнице и станет часто организовывать интернет-диспуты между директорами отделений и рядовыми работниками.

“Мы собираемся кардинально преобразовать свою внутреннюю систему и совершать все действия так же стремительно, как и стартапы, что послужит ощутимым импульсом для открытого диалога и регулярным инновациям”, – указывается в сообщении пресс-службы компании.

Вследствие значительного уменьшения доходности от продаж мобильных телефонов и отсутствия новых фабрик, активизирующих развитие компании, Samsung Electronics решила полностью преобразовывать собственный военный метод ведения дел для максимального поощрения различных инноваций.

Другие нововведения предусматривают гибкий график работы, послабление запросов к дресс-коду и снижение прессинга на работников относительно их участия в употреблении алкогольных напитков в нерабочее время, что уже многие годы является одним из главных компонентов корпоративной этики южнокорейцев.

Кроме того, руководители компании сделали заявление, что собираются уменьшить число необязательных внутренних совещаний и предельно облегчить процесс сдачи отчетов, чтобы повысить общую эффективность производства. Samsung также собирается вложить деньги в обучение своих сотрудников и снизить общий массив сверхурочной работы, в особенности в нерабочие дни, предоставляя возможность персоналу уделять больше свободного времени родным и близким.

Кое-кто из сегодняшних и прежних работников утверждает, что для подобной огромной корпорации, штат которой насчитывает свыше 300 тысяч сотрудников, станет довольно затруднительно провести указанное преобразование. Помимо этого, эксперты предупреждают об определенных рисках, которые могут возникнуть при проведении реформ такого масштаба.

По материалам psm7.com

http://text.ru/antiplagiat/56f4834033597
 
Последнее редактирование:

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Самсунг была САМОЙ первой компанией которая не испугалась бардака российского и открыла свои заводы на территории раши!
 
Сверху Снизу