• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой личный опыт в сетевом маркетинге - Страница 2

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Игорь, а в более крупных городах в каждом многоквартирном доме есть представитель avon и орифлейм. Ну и кому ты сможешь предложить этот бизнес, кому до тебя это не предлагали раз 5?!

В хорошем МЛМ проекте 1000 звонков дадут 300 встреч по результатам которых будет 50 партнеров и при правильной их поддержке жизнь удалась. Если конверсия твоих звонков во встречи и контракты будет ниже стоит сильно задуматься. У меня конверсия выше.

Конечно я понимаю что конкуренция большая ! И чуть ли не в каждом многоквартирном доме и на его углу по магазину продуктовому. Что поделаешь, выживают сильные. Когда то были киоски на каждом углу - теперь это в прошлом.

А лет через десять все магазины перекочуют в инет. Так встал с утра, включил комп и выбрал завтрак себе. На кнопочку интер нажал и через 5 минут у порога девочка с кофе и булочкой. Пицу то носят )))

Народ сейчас только во вкус входит по интернет покупкам. И многие понимают что всё дешевле в супер макетах, а в инетрнет магазинах ещё дешевле.

Я недавно принтер заказал в инет магазине, на 190 р . дешевле чем в магазине - мелочь, но приятно. А потом этот принтер пришёл в магазин, позвонили, пришёл и забрал.



А есть и доставка на дом.

А то что у вас дело спорится рад за вас !

Я пока многому только учусь.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

были случаи вот с теми рефоводами, кто с открытым лицом работал-когда в подворотне перо в бочину получали от лоханувшегося реферала :)


ой прости ! Все верно-ты за 4 года не пригласил ни одного человека, это все кардинально меняет :biggrin2:

Пашунь, та бывает и кирпич на голову просто так падает) Это жизнь) Не грузись так сильно.

А про мой бизнес не пиши того чего не знаешь. Ты ведь взрослый уже, а глупости пишешь.

Так как ты по скайпу общаешься ?
 

Stopnomoney

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Есть отличные, современные инновационные компании, использующие МЛМ- стратегию, но не требующие вообще никаких вложений. Рисков- просто ноль, а для сетевиков просто рай. Вот одна из тем про это на Форуме:https://mmgp.com/showthread.php?t=355740
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

А про мой бизнес не пиши того чего не знаешь
дак тыж не хвастаешься тут своими успехами теперь, а раньше хвастался 50-ю баксами в месяц в своем ФФИ (полученных от сочувствующих тебе родственников, которые и круиз оплатили), вот выводы логичные и напрашиваются сами собой :biggrin2:

Так как ты по скайпу общаешься ?
с помощью силы мысли :dirol:
Ты готов показать свой доход за месяц через экран скайпа ? Вдруг меня заинтересуешь своей млмкой, ты тут вроде создавал не так давно тему, ее правда снесли почти сразу :_1:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Есть отличные, современные инновационные компании, использующие МЛМ- стратегию, но не требующие вообще никаких вложений. Рисков- просто ноль, а для сетевиков просто рай. Вот одна из тем про это на Форуме:https://mmgp.com/showthread.php?t=355740
__________________________________________________________________________________________


Вот цитата из вашей ветки , где вы подробно описываете маркетинг вашей компании :

ДОСТИГАЯ НОВЫХ СТАТУСОВ В ПРОГРАММЕ MONEY BACK PLUS, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ВСЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ.

Ваш статус определяется объемом ваших личных покупок и количеством участников команды, находящихся в одном статусе с вами.

START
Покупки: 500 Р.
Карта: простая
Команда: 0
Ваш доход составляет Сash Back с объема всех ваших личных покупок.

BEGIN
Покупки: 1000 Р.
Карта: простая
Команда: 5
В дополнение к доходу от личных покупок вы получаете доход с 3-х поколений своей команды в размере 15% от суммы Cash Back со всех покупок членов вашей команды.

SMALL STAR
Покупки: 2500 Р.
Карта: простая
Команда: 5 х BEGIN
В дополнение к доходу от личных покупок вы получаете доход с 4-х поколений своей команды. Еще вы сможете консультировать участников начальных рангов и помогать им в создании своих команд.

НА ПЯТОМ УРОВНЕ ВАШ ДОХОД СТАНОВИТСЯ ПОСТОЯННЫМ, И ВЫ ОБРЕТАЕТЕ ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ.

MIDDLE STAR
Покупки: 5 000 Р.
Карта: золотая
Команда: 5 х SMALL STAR
В дополнение к доходу от личных покупок вы получаете доход с 5−ти поколений своей команды.

BIG STAR
Покупки: 7 500 Р.
Карта: золотая
Команда: 5 х MIDDLE STAR
В дополнение к доходу от личных покупок вы получаете доход с 6−ти поколений своей команды. Вам открывается доступ к программе Special Offer.

MEGA STAR
Покупки: 10 000 Р.
Карта: золотая
Команда: 5 х BIG STAR
В дополнение к доходу от личных покупок вы получаете доход с 7-ми поколений своей команды.

НА ПОСЛЕДНЕМ УРОВНЕ ВАМ ПОДАРЯТ ЗНАЧОК ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА С ЧЕРНЫМ БРИЛЛИАНТОМ И РОССЫПЬЮ БЕЛЫХ БРИЛЛИАНТОВ.

GALAXY
Покупки: 15 000 Р.
Карта: платиновая
Команда: 5 х MEGA STAR
Вам открываются предложения VIP-программы KolibriUS. Вы получаете значок из белого золота с бриллиантом. А доход вам приносит уже 8 поколений друзей.

UNIVERSE
Покупки: 25 000 Р.
Карта: черная
Команда: 5 х GALAXY
Это самый высокий статус в программе. За достижения вам подарят значок из белого золота с черным бриллиантом и россыпью белых бриллиантов. Вам откроется специальная программа Kolibri Exclusive. А доход будут приносить все 9 поколений вашей команды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПРОГРАММЫ ОТКРОЮТ ВАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!

ПРИГЛАШЕНИЕ УЧАСТНИКОВ
Вы можете получать деньги за каждого приглашенного друга. Премия начисляется автоматически при каждой покупке и составляет 15% от суммы полученного Cash Back, и выплачивается до 10 числа каждого месяца.

ПРИГЛАШЕНИЕ КОМАНД
Если вы уже успешно работаете с командами на других проектах, то можете воспользоваться этой услугой.
Все детали соглашения оговариваются индивидуально с компанией Kolibri United Systems*.
*В базовом варианте услуги ваш заработок рассчитывается как разница между суммой агентского вознаграждения, выплачиваемого партнерами системы со всех покупок команды, и фактически выплаченного дохода участникам команды.

ПРИГЛАШЕНИЕ ПАРТНЕРОВ
Вы можете получить специальную премию за приглашение в систему нового партнера*. Тогда вам полагается 5% от размера агентского вознаграждения с объема покупок всех участников системы, которые пользовались услугами приведенного вами партнера.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТУЮ И НАДЕЖНУЮ СИСТЕМУ ПОЛУЧЕНИЯ СТАБИЛЬНОГО ДОХОДА, В КОТОРОЙ ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!

У нас все просто: выплаты премий производятся не реже одного раза в месяц и не позднее десяти дней с конца предыдущего месяца.
А зачисление денег на карту Kolibrius проводится автоматически или по индивидуальной заявке из личного кабинета.
Регистрируйтесь в системе, приглашайте друзей и создавайте собственную эффективную команду!
____________________________________________________________________________

Вначале вы пишете что ничего не надо покупать.... А итог такой же - нужно делать не малые личные закупки чтобы получать прибыль от своей ветки. И притом ежедневные. А иначе никакой прибыли вы не получите. В конце ветки вашей народ в этом разобрался и восхищённые возгласы пропали остались только ваши посты.

В Орифлейм так же есть личные закупки , но их можно год и не делать. И фирма известная. А ваша контора и её товар , и цены пока под вопросом. Конечно у вас есть и преимущество - более широкий ассортимент. Но в этом ассортименте надо и разобраться. Наверняка будет куча китайских подделок которые потом не вернёшь назад. А в моей компании 100 % качество. Это могут подтвердить многие покупатели. А если вас что то и не устроит, товар всегда можно вернуть.

Вот такие у меня мысли по поводу вашего предложения.
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

А лет через десять все магазины перекочуют в инет. Так встал с утра, включил комп и выбрал завтрак себе. На кнопочку интер нажал и через 5 минут у порога девочка с кофе и булочкой. Пицу то носят )))

так живите в отеле. встали и заказали себе чего-нибудь по телефону :rolleyes:

а то что живой shopping полностью заменит виртуальный, ну это же бредовая байка, которую 100% где-то услышали и повторили тут :biggrin2:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

igor-1, приветствую, коллега)
Если не против, то буду корректировать Вашу деятельность, потому что уже вижу первые ошибки.

Давайте так: напишите, ЧТО именно и СКОЛЬКО Вы делаете каждый день?

Пока что из всей Вашей деятельности я прочитала о первом заказе и о том, что спонсор зарегистрировал под Вас троих человек. А что сделали Вы САМИ?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

igor-1, приветствую, коллега)
Если не против, то буду корректировать Вашу деятельность, потому что уже вижу первые ошибки.

Давайте так: напишите, ЧТО именно и СКОЛЬКО Вы делаете каждый день?

Пока что из всей Вашей деятельности я прочитала о первом заказе и о том, что спонсор зарегистрировал под Вас троих человек. А что сделали Вы САМИ?

а Вы сами что-то зарабатываете, чтобы людей учить?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

а Вы сами что-то зарабатываете, чтобы людей учить?

Александр, во-первых, я учу не Вас, а предложила свою помощь Игорю.

Во-вторых, если Ввм интересны именно мои доходы - могу Вам их продемонстрировать через показ ЛК в скайпе. Добавляйтесь - скайп svetabezen

Также по доходам - запрошу у АСМа лидерский отчет и выложу в своей теме на днях.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

так живите в отеле. встали и заказали себе чего-нибудь по телефону :rolleyes:

а то что живой shopping полностью заменит виртуальный, ну это же бредовая байка, которую 100% где-то услышали и повторили тут :biggrin2:

Это на любителя шоппинга. Конечно большинство сейчас предпочитает в бутики ходить, но как знать что будет дальше.

Я и сам лет десять назад не стал бы что то заказывать через интернет. А сейчас во вкус вошёл. В интернет магазине , например, в каталогах видно и товар во всех ракурсах и цены ( которые ниже чем в магазинах) , и что самое главное я могу почитать все характеристики и сравнить с другими моделями , а не слушать догадки менеджера , который не в состоянии запомнить все модели ассортимента. Это я сейчас относительно электротехники говорю.

Я например в инете телефон нашёл и заказал. Забил в поиске по нужным мне характеристикам. Так вот , у меня смартфон Филипс который держит зарядку 10 - 15 дней. Не плохо для смартфона, да ?

А без инета я бы пытал продавцов и не факт что мне посоветовали бы эту модель.

добавлено через 4 минуты
igor-1, приветствую, коллега)
Если не против, то буду корректировать Вашу деятельность, потому что уже вижу первые ошибки.

Давайте так: напишите, ЧТО именно и СКОЛЬКО Вы делаете каждый день?

Пока что из всей Вашей деятельности я прочитала о первом заказе и о том, что спонсор зарегистрировал под Вас троих человек. А что сделали Вы САМИ?

Вы знаете , я проконсультировался у моего наставника и мне сказали что я всё делаю правильно. Единственное что будет не правильным - это повестись на ваши замечания...

Вы не плохо меня загнали в тень, что бы прорекламировать себя.... Но этому у вас учиться не буду. Я работаю честно . А доходы в нашей команде не хуже ваших думаю : http://igor-nikolaevich.office3d.net.ua/page/about/

Всех благ вам голубушка ! :_107:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Александр, во-первых, я учу не Вас, а предложила свою помощь Игорю.

Во-вторых, если Ввм интересны именно мои доходы - могу Вам их продемонстрировать через показ ЛК в скайпе. Добавляйтесь - скайп svetabezen

Также по доходам - запрошу у АСМа лидерский отчет и выложу в своей теме на днях.

с радостью. Добавился в скайп)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

igor-1, не пойму к чему это скинул сайт?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

igor-1, не пойму к чему это скинул сайт?

Думал вас интересует что можно заработать в сетевом маркетинге.

Там на сайте есть скрины выплат .
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Думал вас интересует что можно заработать в сетевом маркетинге.

Там на сайте есть скрины выплат .

Отличная компания! Будем следить за Вашей работой в этой компании и в дальнейшем. Успехов Вам.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Думал вас интересует что можно заработать в сетевом маркетинге.
Везде можно заработать в интернете. Главное пустить целевой трафик на покупателей.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Везде можно заработать в интернете. Главное пустить целевой трафик на покупателей.
Реклама двигатель торговли ! Вот только бесплатная реклама мало эффективна, а платная очень дорогая !
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Реклама двигатель торговли !
Так и на выхлоп с этой рекламы существенно заметный с платной рекламы.
Благодаря интернету о продукте и компании все же узнать может весь мир.
 
Сверху Снизу