• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самолёты и девушки в бикини превратят миллионершу в миллиардершу

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000


Нгуен Ти Фонг Тао является богатейшей женщиной в социалистическом Вьетнаме. Более того, ей предрекают стать первой миллиардершей Вьетнама. После того, как принадлежащая ей авиакомпания VietJet выйдет на IPO, личное состояние бизнесвумен 45 лет, превысит один миллиард долларов.



Свой первый миллион долларов США эта необыкновенная женщина заработала, когда ей ещё не исполнилось и 21 год. В те годы она активно продавал латекс и факсовые аппараты. С этого она начинала, а теперь, Нгуен Ти Фонг Тао принадлежит крупнейшая частная авиакомпания во Вьетнаме. Данная компания очень известна на всей территории азиатского региона. Дело в том, что на самолётах работают только молодые, красивые бортпроводницы, и работают они только в эротических бикини. Поговаривают, что часть своих идей эпатажный британец Ричард Брэнсон почерпнул из полётов на самолётах компании VietJet.

IPO VietJet состоится в ближайшие три месяца. На данный момент рыночная стоимость компании оценивается в один миллиард долларов. По своей стоимости она опережает финскую национальную авиакомпанию Finnair, и крупного авиаперевозчика из Южной Кореи - Asiana Airline. Учитывая, что личный капитал Нгуен Ти Фонг Тао уже вплотную приблизился к отметке в миллиард долларов, то продажа 30 процентов акций VietJet на IPO позволит ей войти в ряды миллиардеров.

Во вьетнамском государственном аналитическом агентстве CIMB Group считают госпожу Нгуен Ти самой настоящей звездой в экономике Вьетнама. Всего лишь несколько лет назад, об авиакомпании VietJet никто даже не слышал, а сейчас эта компания контролирует более 30 процентов всего рынка авиаперевозок страны. При этом выручка компании выросла за год в рекордные три раза и теперь составляет 488 млн долларов. Это данные за 2015 год. Сейчас компания VietJet выполняет полёты по 47 внутренним и внешним направлениям. Самолёты авиакомпании летают так же и в такие крупные города, как Сингапур, Бангкок и Сеул.

В планах у госпожи Нгуен Ти Фонг Тао превратить свою компанию в аналог компании Emirates. Данный авиаперевозчик базируется в Дубае, и считается самым крупным в мире авиаперевозчиком, который специализируется исключительно на дальних рейсах.

По материалам ВЕСТИФИНАНС-РУ
 
Сверху Снизу