• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сан-Франциско получает первый Bitcoin ATM (банкомат) от Coinsource

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


Coinsource - надежная и безопасная национальная сеть биткоин-банкоматов сегодня объявила об установке нового Bitcoin ATM- банкомата в бакалейном магазине на 2128, Mission Street в самом центре Сан-Франциско, штате Калифорния.

Новая машина только третий Bitcoin ATM в красочном городе на берегу возле залива и он только один открытый каждый день. Он также может похвастаться тем, что у него самое позднее время закрытия для биткоин-банкомата во всем городе с открытыми дверями от 10:00 до 2:00 ежедневно.


Genesis Coin Coinsource в Bitcoin ATM предлагает привлекательные низкие цены, чтобы купить биткоин со ставкой начиная от 7%. Все очень просто,чем больше вы покупаете, тем ниже вы получаете процент при более высоких объемах закупок.

Банкомат расположен на всемирно-известной улице Mission между 17 и 18 улицами. Бакалейный магазин удобно расположен в месте для стоянки машин и общественнго транспорта. Также он окружен множеством автобусных остановок. До бакалейного магазина легко добраться из любого вида транспорта, что делает новейший Bitcoin ATM Coin - легкодоступной точкой.




Кларк, управляющий PartnerSheffield Coinsource с гордостью сообщает, что это первый биткоин-банкомат в Сан-Франциско. В частности, он рад установить низкую плату биткоин-банкомата в центре улицы Mission в бакалийном магазине, который легко доступный в окрестностях для местных жителей и туристов.




Также он заявил, что готов с полной решимостью обеспечить высокий уровень поддержки для всех его клиентов и гарантирует всегда-низкие сборы. Все его машины придерживаются стандартов безопасности передовых технологий и обеспечивают простую, удобную работу, мгновенные переводы, совместимые с любым биткоин-кошельком мобильных устройств.

Новейший и простой в использовании Coinsource BTM присоединился к сети активных биткоин-банкоматов распределенных по всей территории США, простирающихся от Сан-Диего и до Нью-Йорка.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
:view: Вот это интересно, ждём :sherlok:
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Это наверно подходишь к нему с телефона сканирует код и выдает деньги не плохо)) и обменники не нужны.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Это наверно подходишь к нему с телефона сканирует код и выдает деньги не плохо)) и обменники не нужны.

Так можно с мобильным, но и есть другие доступные методы.

добавлено через 2 минуты
:view: Вот это интересно, ждём :sherlok:

Уже есть материал, добавил можно почитать. Я уже на карте гугла проверял и смотрел. Все сходиться и есть точное размещение этого биткоин-банкомата.

добавлено через 16 минут
Вот такой он в рабочем виде в этом магазине.

 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Аж забаррикадировали его :d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
который легко доступный в окрестностях для местных жителей и туристов.
Это хорошо что искать долго не придётся, хотя со временем на каждом углу будут,как и простые
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Это хорошо что искать долго не придётся, хотя со временем на каждом углу будут,как и простые

Самое главное, что этот биткоин-банкомат кодируются на гугл-карте. Все официально. Думаю, что может даже можно с авто отследить с навигатора. Может и такое есть.

добавлено через 3 минуты
Интересно когда у нас начнут такие устанавливать? :)

Когда у нас появится это мне не известно. Мы всегда опаздываем, но если бы в моем городе был такой банкомат, то думаю поклонников пополнить или за что расплатиться было бы очень много. Думаю, пока нашему государству это не выгодно, но это перспектива для бизнеса.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Круто! Хм.. Биткойн развивается, так глядишь бакс пропадет и будет свой банк, биткойн. У нас вряд ли появится, власти борются с ним. Но пока не ясно, одни запрещают его и сажать собираются, другие в сбере говорят, что хорошая вещь.
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Круто! Хм.. Биткойн развивается, так глядишь бакс пропадет и будет свой банк, биткойн. У нас вряд ли появится, власти борются с ним. Но пока не ясно, одни запрещают его и сажать собираются, другие в сбере говорят, что хорошая вещь.

Все может быть, но думаю это на перспективу далекую. Если людям все больше нравиться и популярно, то конечно бумажные деньги само собой отойдут. Как к примеру, сейчас мобильный и стационарный телефон. Вообще я за электронную валюту. Это удобно и не нужно носить ни каких бумажек.

добавлено через 10 минут
Я бы не спешил с такими выводами, всё это временно власти пальцы гнут.
ЗЫ. Хороший ТС, интересная тема!!!!

Я тоже так думаю. Власти как всегда хотят для своей выгоды, как когда-то рок-группу революционную Битлз изгнали со своей страны из-за джаза, но когда она стала очень популярной в США, снова вернули на Родину и на этом заработали хорошие деньги и Британия этим прославилась. Так же само и с биткоином. Сначала сопротивляются, после как увидят, что это очень популярно среди населения и некуда деваться, то подумают, как это привязать для своей выгоды.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
С этим также соглашусь, от бумажных денег пора уже отходить, все таки развитие идет полным ходом.

Все двигается вперед, прогресс побеждает все. Сегодня это мечта, а завтра это уже реальность и так всегда. Когда только ЭПС ВМ появилась, это было что-то непонятное и я cразу начал работать, много не понятного было, а теперь уже все просто. Я сторонник бесконтактных платежей и электронных денег. Поэтому обеими руками за. Я за развитие биткоина. Только бы он немного стабилизировался. Думаю это вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Аххаха нашли где устанавливать :crackup: эту рюмочную все обходить будут,я бы точно обходил)

Этот товарищ решил пошутить. Он это умеет.

добавлено через 4 минуты
в урюпинске установили банкомат в рюмочной:)
можно снять денежку и сразу пропить
думаю эта новость будет актуальней:biggrin2:
Эта новость для таких, как Вы из разряда уличного разговора. Моя новость из разряда умных людей.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Уже везде есть банкоматы ! У нас в России похоже не будут..


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Но я бы точно иногда её обходил, так как люблю погулять :)

Ну, кто зайдет в пьяное заведение, что-то менять или какой менталитет того, кто позволил себе поставить денежный банкомат, например хорошего какого-то банка. Вывод понятен. Ничего хорошего там не может быть в этой забегаловке. Я бы тоже обходил стороной. Да и про что разговор.

добавлено через 14 минут
Уже везде есть банкоматы ! У нас в России похоже не будут..

Еще не совсем везде. Только недавно биткоин в Америке был признан официальной валютой. Этот процесс запущен с прошлого года и набирает все больше обороты. Особенно в Америке. В Coinsource передовые технологии. Можно сказать самые лучшие и главное простые в обращении и самые безопасные и проценты ниже. Есть еще другие модели этой компании, но это один из самых лучших и новых. В Америке, как писал в теме, эта компания развивает свои банкоматы от Сан-Диего и до Нью-Йорка, целую сеть. В этом магазине он дольше работает за все остальные, до 2 ночи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу