worldtrust.ru.com - worldtrust

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Я не админ проекта и админа не знаю!

Матричный проект worldtrust

Старт проекта 03.03.2016.
О проекте:
World Trust предназначен для создания активной группы. Это настоящий экзамен для сетевиков и шанс проверить свои силы новичкам. Не важно когда Вы вошли в проект, через несколько минут Вы можете опередить своего куратора. И это не фантастика, это реальность которая делает проект World TrustT настоящим отделом кадров, который как сито просеивает активных и ленивых членов Вашей команды.
Пройдя по всем ступеням развития Вы не только собираете идеальную команду готовую к любому участию в любом проекте, получаете бесценный опыт и как бонус становитесь богатым человеком!


Маркетинг:
Регистрируясь в проекте WORLD TRUST Вы соглашаетесь с правилами проекта. Пройдя регистрацию Вы попадает в свой личный кабинет. Первое что Вам необходимо сделать, пополнить свой кошелек. Второе Выбрав тарифы нажимаем на кнопку НАЧАТЬ РАБОТУ. После оплаты УРОВНЕЙ начинаем строить свою структуру. Под Вами выстраивается команда 3 на первом, на втором 9, на третьем уровне 27 человек. C первых 3 Вы получаете 3 раза по 3$. второе поколение платит Вам 9 раз по 5$, третье поколение оплачивает вам 27 раз по 10$. Для получения дополнительной прибыли, заново покупаем уровни. Напоминаем, проект находится в стадии тестирования.


Платежные системы: Payeer.


Мой вклад:


РЕГИСТРАЦИЯ И ОЗНАКОМЛЕНИЕ ЗДЕСЬ!!!


PS: Деньги не оседают в системе. Деньги переходят из одного кошелька в другой! Пригласив одного человека Вы выходите в ноль, пригласив второго получаете прибыль. Если не умеете приглашать, то здесь работает система переливов. Сейчас в системе до 1000 активных человек. Есть скайп чат.
Это первый мой проект который я размещаю на этом форуме! Надеюсь, что все кто войдет сюда заработают!
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Такой милый ТС. Улыбнуло :)

 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Re: worldtrust.ru.com -новый проект от участников Дримклуб!

Это просто писец какой то!:lol: Volond82,позвольте узнать что означает ваш ник и как он связан с этим няшным мишкой коала?:)
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: worldtrust.ru.com -новый проект от участников Дримклуб!

Это просто писец какой то!:lol: Volond82,позвольте узнать что означает ваш ник и как он связан с этим няшным мишкой коала?:)
Ну Волондом я стал после того как меня обозвала так любимая девушка... А коала просто понравилась! Я не пытался создать какой то образ! Просто выбрал то, что мне нравится!
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Интересно! Что мной больше интересуются чем проектом! Хоть бы кто, что то сказал...
Ошибки правят быстро я о парочке говорил админу так за час подправили!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
левый сайт какой то)) верстки даже самой простой нормально не сделали
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
левый сайт какой то)) верстки даже самой простой нормально не сделали
Ну они работают в этом направлении! Скоро все доделают! Хотя проект сыроват, я с Вами согласен! Просто судя то рассказам админа главная цель проекта это собрать команду для вступления в дримклуб...
Хотя как по мне с матрицами проще чем с дримклубом, слишком уж он заморочный!
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Чо то какой-то наплыв матричных проектов опять тренд спустя десяток лет :)
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
У Вас получилось. А вот у проекта пока нет. :)

Наверное мы о разных проектах говорим!
Вот какую статистику я вижу!

При том активных участников только 1726. Хотя на момент размещения темы было около 800.
Тоесть проект развивается! В скайп чате можно пообщаться с другими живыми участниками! Кстати тут можно регистрироваться под самим собой много раз! Хотя я не совсем понимаю зачем так делать...

Добавлю еще что по алексу тоже видно, что проект развивается!
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Вот какую статистику я вижу!

Ту, что я дала, можно увидеть в самом низу, на главной, справа. Посоветуйте админу ее удалить :)

добавлено через 6 минут
В скайп чате можно пообщаться с другими живыми участниками

Попросите их отписываться в этой теме. Пусть выкладывают скрины вводов и выводов из проекта. Тогда все увидят, что проект успешный. Ну... или не увидят)
 
Последнее редактирование:

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Ок сейчас так и сделаю! Спасибо за помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу