• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли вкладывать?

inv0cel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я тут новый на форуме. Слежу за форумом больше месяца и уже начал инвестиции. Начал с памм счетов. Положил штуку баксов. Разделил на 5 человек. Работаю с альпари. Думал еще штуку бросить в инвестиционные фонды (индексный) они там написали 52 процента годовых. Как думаете стоит? У них также еще есть структурированные продукты. Там мин инвестиции от 5300 и 81 процент годовых.

Что посоветуете?

Также смотрел на shareinstock. Очень хотел инвестировать просто проекты что-то не заинтересовали... Также думал взять сайт с доходом и это тоже не точно что сайт не нагнеться через месяц-два.

Спасибо!
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Аукционы по банкротству...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Есть мнение, что паммы Альпари прибыли особой не принесут, около нулевая доходность будет. Но это лишь мнение, на практике возможно всё по-другому.


Очень хотел инвестировать просто проекты что-то не заинтересовали...
Вы точно все проекты рассмотрели?)) Их там на любой вкус))
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Есть мнение, что паммы Альпари прибыли особой не принесут, около нулевая доходность будет. Но это лишь мнение, на практике возможно всё по-другому.

Мне почему то тоже так кажется. Но поживем - увидим
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
На аукционах, продают не только недвижимость... Можно приобрести автомобиль, технику, ювелирные изделия... Но что бы получать прибыль от перепродаж более 300% нужно пройти либо пару хороших семинаров на эту тему, либо самому учиться путем тыка)
Но вещь очень интересная, я прошел пару онлайн семинаров, и так как сам предприниматель, тему взял легко. Единственная проблема в том, что я в Баку. А у нас таких дел нет, всё монополизировано...

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте. Я тут новый на форуме. Слежу за форумом больше месяца и уже начал инвестиции. Начал с памм счетов. Положил штуку баксов. Разделил на 5 человек. Работаю с альпари. Думал еще штуку бросить в инвестиционные фонды (индексный) они там написали 52 процента годовых. Как думаете стоит? У них также еще есть структурированные продукты. Там мин инвестиции от 5300 и 81 процент годовых.

Что посоветуете?

Также смотрел на shareinstock. Очень хотел инвестировать просто проекты что-то не заинтересовали... Также думал взять сайт с доходом и это тоже не точно что сайт не нагнеться через месяц-два.

Спасибо!

А через какого брокера в паммы вкладывали?
 
Последнее редактирование:

vitosbbc

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже интересуюсь куда инвестировать, дважды в хайпы попадал все в минус, задумывался про памм счёта но почитал отзывы что там тоже много не заработать либо вообще прогориш
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Также думал взять сайт с доходом и это тоже не точно что сайт не нагнеться через месяц-два.
В любых инвестициях есть риски). Зависит от ниши сайта, его контента, юзабилити, популярности ниши и т.п. Лучший ход - поинтересоваться у человека, который уже имеет опыт в данной сфере. А сфера достаточно выгодная.:money:
 

Cerberus-Capital

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, а как на счет бирж типо Forex?
Там можно неплохо заработать.
 

marina1875

Новичок
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, лучше вообще не инвестировать. Путая трата времени и денег. А если уж оказалась лишняя денежка, то можно пожертвовать, например детишкам-сиротам. :i-yes:
 

Пчела18

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю инвестирование это своего рода азарт) Благотворительность конечно хорошо, но вот те чувства, когда ты угадал, просчитал и инвестировал в нужное дело, с этим благотворительность не сравнится)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Здравствуйте, а как на счет бирж типо Forex?
Там можно неплохо заработать.
Много времени уйдет чтоб научиться торговать и то не факт что получиться, но опыт пригодиться для дальнейшего развития в около форекс. Можно конечно инвестировать в управляющих, если по тс со стопами работают то вполне приемлемо таки доверять особенно если в управлении есть свои и просадка и история положительная у управляющего.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Есть мнение, что паммы Альпари прибыли особой не принесут, около нулевая доходность будет. Но это лишь мнение, на практике возможно всё по-другому.
Всё нужно пробывать и не вкладывать только в Альпари, но и в других брокерах. Я думаю, что всё-таки без вложение и на собственном примере, можно понять выгодна ли инвестиция или нет
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Если есть лишние деньги, то их, конечно, следует инвестировать. На худой конец, просто положить в банк. Если денег много, можно купить недвижимость и сдавать ее. Там, конечно, проценты будут не большие, зато стабильные и надежные. Все остальное считаю очень рискованным. Я имею ввиду ПИФы, ПАММ-счета, облигации, акции и т.д.
 

indian2001

Интересующийся
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я тут новый на форуме. Слежу за форумом больше месяца и уже начал инвестиции. Начал с памм счетов. Положил штуку баксов. Разделил на 5 человек. Работаю с альпари. Думал еще штуку бросить в инвестиционные фонды (индексный) они там написали 52 процента годовых. Как думаете стоит? У них также еще есть структурированные продукты. Там мин инвестиции от 5300 и 81 процент годовых.

Что посоветуете?

Также смотрел на shareinstock. Очень хотел инвестировать просто проекты что-то не заинтересовали... Также думал взять сайт с доходом и это тоже не точно что сайт не нагнеться через месяц-два.

Спасибо!
Для начала стоило изучить основы работы на форексе. Узнать у управляющих памм-счетвми какими стратегиями они пользуются, обкатать жэти стратегии самому на тестерах и только потом доверять кому-либо свои деньги.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Для начала стоило изучить основы работы на форексе. Узнать у управляющих памм-счетвми какими стратегиями они пользуются, обкатать жэти стратегии самому на тестерах и только потом доверять кому-либо свои деньги.
Ну, во-первых, никакой не только управляющий, но и просто знакомый трейдер Вам не выложит своих секретов и стратегий ,во всяком случае, в том объеме, чтобы Вы смогли прокатать их на тестере. Во-вторых, если Вы просто инвестор, Вам совсем не обязательно знать все о кухне трейдера. Вам будет достаточно его статистики.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Анаэль 2017, Ага да конечно если вы инвестор то вам не стоит знать насколько всё далеко от реальной деятельности в целом
 
Сверху Снизу