• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10% в месяц

inv0cel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Есть цель для начала зарабатывать стабильно около 10% в месяц. Сейчас использую памм счета. На неделе хочу попробовать инвестиционные фонды от альпари (индексный).

Есть еще идеи? Спасибо. Хорошего дня.
 

Analyst

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное не количество, главное качество, можно и на Памм счетах нормально получать, самое трудное найти норм управляющего
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Здравствуйте. Есть цель для начала зарабатывать стабильно около 10% в месяц. Сейчас использую памм счета. На неделе хочу попробовать инвестиционные фонды от альпари (индексный).

Есть еще идеи? Спасибо. Хорошего дня.
120% годовых - может для начала лучше губозакаточную купить? [emoji57]
И сколько вы сейчас на паммах в месяц имеете и на протяжении какого времени?
 

kovalrabota

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше получать мало, чем ничего.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
kovalrabota, ну тогда прямая дорога в банк - депозиты наше все?!
 

inv0cel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Попробую сейчас хайпы. Просто там рискованно. Посмотрю как что работает. Что думаете насчет инвестиционных фондов от альпари?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
RomerZolt, не согласен. у депозита хоть какие то гарантии есть (фонд гарантирования вкладов). но с другой стороны заработок мизерный. поэтому каждый выбирает свое.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
120% годовых - может для начала лучше губозакаточную купить?
Не понимаю, что Вас так удивляет? Можно подобрать несколько средне- и низкодоходных хайпа, и получать 5-15% в месяц, потом подобрать новые и т.д.. И побольше зарабатывают. И не нужно говорить о рисках. Все об этом прекрасно знают.
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Не понимаю, что Вас так удивляет? Можно подобрать несколько средне- и низкодоходных хайпа, и получать 5-15% в месяц, потом подобрать новые и т.д.. И побольше зарабатывают. И не нужно говорить о рисках. Все об этом прекрасно знают.

:t-1doh:

Что значит "не нужно"? Неужели хотите сказать, что их нет?
Можно подобрать несколько средне- и низкодоходных хайпа и профукать вложенное в скаме, потом подобрать новые и снова профукать.
И это... Хайпы не есть инвестирование.
В краткосрочный период, может и будете на коне, но на долгосроке в 99,9% крах.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
120% годовых - может для начала лучше губозакаточную купить? [emoji57]

А почему бы нет??
Если есть мозги, можно разобраться, и научиться правильно вкладывать в те же хайп проекты. А в них можно не только вкладывать, но и строить структуры например, и на этом деле при определенном правильном ведении учета своих средств накопить капитал для более серьезных инвестиций.

Те, кто говорят что вклады в хайпы- не инвестиции- видимо не знают значения слова "Инвестиции".
Для этих людей я поясняю:
Инвестиции- это вклад капитала с целью получения в дальнейшем прибыли. Куда ты вложишь этот капитал- значения не имеет. Главное что ты рассчитываешь получить прибыль.
Соответственно вклад в хайп- инвестиция. А уж получишь ты прибыль, или нет- это уже вопрос.

Помимо хайпов сейчас так же есть криптовалюты, которые имеют стабильный рост, и так же систему сетевого маркетинга. Я не буду называть тут эти криптовалюты, дабы не сочли за рекламу. Кому интересно- сам напишет в ЛС.
Но такие криптовалюты есть, и некоторые растут 20% в месяц, не являясь при этом хайпами вопреки распространенному мнению людей, которые реально в танке.

В общем варианты есть. Было бы желание и чуток мозгов.
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
А в них можно не только вкладывать, но и строить структуры например, и на этом деле при определенном правильном ведении учета своих средств накопить капитал для более серьезных инвестиций.

В смысле загонять буратин в пирамиду? Не стремно? Да и закон маячит за рекламу финпирамид.

Те, кто говорят что вклады в хайпы- не инвестиции- видимо не знают значения слова "Инвестиции".
Для этих людей я поясняю:
Инвестиции- это вклад капитала с целью получения в дальнейшем прибыли. Куда ты вложишь этот капитал- значения не имеет. Главное что ты рассчитываешь получить прибыль.

Инвестировал в однорукого бандита, или диверсифицировал в наперсточников - а, как? ) Ведь там тоже цель - получение прибыли.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
В смысле загонять буратин в пирамиду? Не стремно? Да и закон маячит за рекламу финпирамид.



Инвестировал в однорукого бандита, или диверсифицировал в наперсточников - а, как? ) Ведь там тоже цель - получение прибыли.

Загонять в пирамиду, заведомо обещая гарантированную прибыль- да,так нельзя.
А вот приглашать знающих людей, которые в курсе что такое хайп, и в курсе всех рисков- тут ничего стремного не вижу.

А закон этот про рекламу пирамид...Не смешите. Сами представьте картину, вы по соц сетям в группах и на стене у себя выложите реф. ссылку на проект, и к вам за это дяди в погонах приедут? Сами в это верите? )
Если такой закон и выйдет, то к ответственности будут привлекать организаторов либо слишком активных пиарщиков, которые будут организовывать акции, развешивать рекламу на улицах и.т.д.
И то...Любой пиарщик всегда может прикинуться дурачком и сказать что он не в курсе дела был что это пирамида, и его самого обманули. Поэтому этот закон сможет действовать только на организаторов.
А грамотные организаторы масштабных проектов открывают свои проекты находясь далеко не в России, и сервера находятся где-то на островах... Так что очень трудно будет доказать их причастность.
ЕЩе не было в России ни одного подобного закона, который нельзя было бы обойти)
Да и вообще, даже если организатора возьмут, то за откат закроют глаза менты на его грехи. Пример тому лидер небезызвестной кассы взаимопомощи "Витязи" ;)

Касательно бандита- тут второй вариант. Ибо никакими инвестициями там и не пахнет. Ты не вложил куда-либо деньги, а тупо вкинул монетку, как в лотерею. Авось повезет, и мне моментально выпадет 100 таких монеток...Так же и рулетка, и другие азартные игры.

Между тем отдельно могу отнести покер. Это хоть и азартная игра, но она предполагает собой долгосрочную стратегию. И соблюдая эту стратегию, и имея определенные математические и аналитические навыки, можно в долгосрочном периоде быть гарантированно в плюсе.
В частности я имею ввиду интернет покер.
Поэтому пополнение кассы в покер-румах я смело могу назвать инвестицией. Другое дело, сольешься ли ты сразу в силу неопытности, либо же ты опытный игрок, с хорошей головой, и будешь в плюсе.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Что значит "не нужно"? Неужели хотите сказать, что их нет?
Внимательно: не нужно говорить о рисках, все о них прекрасно знают.. Особенно люди, которые занимаются инвестированием в хайпы.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
А почему бы нет??
Если есть мозги, можно разобраться, и научиться правильно вкладывать в те же хайп проекты. А в них можно не только вкладывать, но и строить структуры например, и на этом деле при определенном правильном ведении учета своих средств накопить капитал для более серьезных инвестиций.
Если есть мозги в хайпы человек не когда не влошится. Ибо единственная цель хайпа собрать денег и исчезнуть.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Если есть мозги в хайпы человек не когда не влошится. Ибо единственная цель хайпа собрать денег и исчезнуть.
а на мой взгляд, это как раз единственная разумная цель, чтобы вложиться в хайп)... эта цель нечестная и гнусная, но разумная. хотя, конечно, кто-то там и иначе денег подымает, ибо варианты имеются разные...
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Перечислить свои деньги по инет анонимному мошеннику, это конечно апогей разума.
я имел ввиду, что собрать денег и исчезнуть- разумная цель, относительно хайпов)...
 
Сверху Снизу