• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Толкаю идею: провести конкурс на лучший стих со слоганом «ММГП помог мне в этом»

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Вступление.

Если администрация форума не примет во внимание мою идею проведения конкурса, то прошу удалить эту тему, чтобы не разводить в ней балаган и не давать местным троллям окунуться в их родную стихию.

По существу идеи конкурса.

Я предлагаю уважаемой администрации форума провести конкурс на лучшее стихотворение с обязательным присутствием в нем слогана «ММГП помог мне в этом», как минимум 2 раза. Стихотворение должно состоять минимум из двух четверостиший, максимум — до бесконечности или на сколько хватит духу.

Тема стихотворения.

Предлагаю писать стихи на любую тему, кроме политики, явных признаков ненависти, провокаций на плевки в лицо друг другу и откровенное «Г».

Ведь, чтобы поехать отдохнуть на Мальдивы, может быть кому-то ММГП помог ему в этом. Человек здесь нашел способ, метод, мануал и т. д., как заработать деньги и теперь кует свое счастье, благодаря проекту ММГП.

Можно писать о рыбалке, о здоровой конкуренции, о работе с коллегами, инвесторами, торговле, покупке и даже.... о повышении потенции в рамках разумного. Может действительно от заработанных денег у кого-то появилась офигенная потенция, мало ли чо в жизни бывает :biggrin2:

Откуда брать призовой фонд?

Предлагаю собрать призовой фонд конкурса от добровольных пожертвований участников форума в виде заработанных честным трудом поинтов. Скинуться поинтами могут, как сами участники конкурса, так и болельщики, ботаны, тролли (хоть раз в жизни сделайте полезное дело), ротозеи и просто проходящие мимо, но жаждущие зрелищ. Не исключено участие и спонсоров конкурса.

На мое мнение срок проведения конкурса, распределение мест и призового фонда.

Предлагаю уложиться с конкурсом в месячный срок. Места с первого по пятое включительно. Призы за места в процентах от призового фонда:

1. — 30%
2. — 25%
3. — 20%
4. — 15%
5. — 10%

Плюс ко всему этому предлагаю еще 5 поощрительных мест с призами за счет размещения рекламы на какой-то срок в днях, премиум аккаунт на какой-то определенный срок и др., это все на усмотрение администрации форума.

Итого, будет 10 призовых мест.

Правила участия в конкурсе и определение победителей на усмотрение администрации конкурса.

Как я вижу все это движение в действии.

Ничего сложного нет: открывается конкурсная тема и в ней публикуются участниками форума стихи, это и будет заявка на участие в конкурсе, чтобы не напрягать администрацию форума сначала подачей заявок, а потом участвовать или нет. А дальше уже администрация знает, что делать со стихами, чтобы удобно было потом все это дело созерцать.

Девиз конкурса.

Не получалось стать поэтом,
А ММГП помог мне в этом!

Что будет со стихами дальше?

После проведения конкурса и подведения итогов, раздачи плюшек..., стихи переходят в интеллектуальную собственность администрации проекта ММГП. Администрация их сможет использовать на свое усмотрение, в частности, в качестве слоганов в рекламных кампаниях.

Примерно это должно выглядеть так.

Чтобы не было лишних вопросов, откуда у стихов ноги растут, я покажу на личном примере, как это должно выглядеть. Не обязательно писать в четверостишьях, пишите в любом удобном для вас формате.

Итак, мой стих написан когда-то на одном из форумов по приколу.

Стих о Яндексе

Все дни и ночи напролёт
Работаю у компа, как идиот.
Голодный, грязный и чуть-чуть с приветом,
Спасибо Яндексу за это!

Моя жена совсем забыла,
Когда у нас всё это было.
Посажен ею на диету,
Спасибо Яндексу за это!

Благодаря такому гондурасу,
Я превратился в биомассу.
Остался лишь кусок скелета,
Спасибо Яндексу за это!

Мои все органы в напряге,
Кроме висячего бедняги.
Красавец лишь я на портрете,
Спасибо Яндексу за это!

За то я знаю скоро апнет,
А там и денежкой запахнет.
Жена примчит горячую котлету,
Спасибо Яндексу за это!

И вот пошёл я на поправку,
Жену помял я спозаранку.
О жизни думать стал конкретно,
Спасибо Яндексу за это!

ЗЫ Если администрация форума мою идею проведения конкурса примет, то прошу сразу снять в его призовой фонд все мои поинты.

С уважением, Вадим.
 
Сверху Снизу