• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Будущее с технологией Blockchain

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Представьте себе мир, где вы можете голосовать на выборах только с телефоном, где вы сможете купить дом в течение нескольких часов, или там, где наличные деньги просто не существуют.

Вот некоторые из сценариев, котoрые находятся в процессе обсуждения на все более и более высоком уровне.
В технологии , которая лежит в основе криптовалюты Bitcoin нет ничего нового - это существовало в течение нескольких десятилетий. Это просто зашифрованная база данных, который распределяется по компьютерной сети.
Но то, что система может обновляться только тогда, когда все участники сети соглашаются на эти изменения, и после ввода информации она не может быть изменена, что делает эту технологию чрезвычайно безопасной и надежной.
А доверие, как известно, лежит в основе большинства деловых операций.


"Blockchain, возможно, впервые, представляет собой серьезную угрозу статус-кво," говорит Терри Роше, руководитель финансово- технологических исследований при финансовой консалтинговой компании, Tabb Group.
Технология Blockchain породила новое поколение стартапов, стремящихся найти новые приложения, от равноправного кредитования, до смарт-контрактов.

Например,известная торговая площадка OpenBazaar предлагает способ , благодаря которому люди могут продать или купить, что либо, в любой точке мира с помощью Bitcoin.
В отличие от eBay или Amazon, пользователи не посещают веб-сайт, а загружают программу, которая непосредственно соединяет их с другими потенциальными покупателями или продавцами.

"Наша цель состоит в том, чтобы объединять действующие торговые площадки по всему миру, предлагая более частный, безопасный и гибкий вариант, который не контролируется какой-либо корпоративной компанией , а скорее, самими пользователями," рассказывает разработчик Брайан Хоффман для BBC.

Огромное количество инноваций происходит благодаря Bitcoin, говорит Питер Лооп, руководитель инноваций и передовых технологий в Infosys Finacle. Он приходит к выводу, что "Blockchain как коммерчески жизнеспособная технология пока находится в самом начале пути.
"Но все очень быстро меняется. Это даже не 10 лет. Blockchain изменит мир в течение нескольких лет."

Перевод специально для MMGP.COM

http://www.bbc.com/news/business-35890616

http://text.ru/antiplagiat/56fa5d3b29833
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу