• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система "Kiwi Traders"

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Где-то год назад я был в одном закрытом сообществе форекс трейдеров, там были трейдеры с разных стран(Великобритании, США, Румынии и т.д.), а возглавлял его Джеф с Новой Зеландии, поэтому оно называлось "Kiwi Traders". Мы там торговали по системе Джефа, постоянно ее модернизируя. Эта система отлично себя показывала в 2008 году, все месяца были в прибыли. Джеф даже был замониторил счет, где он был за полтора года(с лета 2007 по декабрь 2008) поднял с 1 тысячи долларов(или 5 тысяч, точно не помню. но где-то в этом районе) до 100 000 тысяч. Но в феврале 2009 система показала первый раз убыток за месяц(где-то 20-30%), а потом как-то уже само сообщество начало распадаться, да и я связь с Джефом потерял. Это была такая краткая история этой системы. Я недавно чистил комп и увидел ее, и решил выложить, может кому-то пригодиться. В открытом не хочу выкладывать, потому что там нужно будет на пальцах ее растолковывать...

Система складывается с руководства пары индикаторов, шаблона и советника. Торгуемые пары все возможные, где спред не больше 10 пунктов. Все остальное найдете в руководстве, правда оно на английском.... Если будут вопросы, постараюсь ответить...

P.S. Там используется MA как трендовый индикатор, но можно использовать свой трендовый индюк...

Удачи:wink2:

Скачать
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Система "Kiwi Traders"

ну, в принципе всё понятно....нечто такое где то я уже видел....вобщем поставил на фантики....погляжу......но с МТ я не особо дружу...так, что по ходу вопросы появятся....:)
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Система "Kiwi Traders"

Спасибо, вот нечто подобное я и предполагал для закрытого раздела, думал, что здесь как то более делятся какими то наработками... Жаль только в АнглиЦком не силен... :e-clap:
 
Сверху Снизу