• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Forex брокер останавливает FxNet и поддержку Bitcoin

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Хотя FXNET всегда на позитиве, чтобы удивить торговой платформой и интеграции bitcoin платежей в какой-то момент, и не каждая компания сможет увидеть как можно больших успехов в этом добиться. Форекс брокер предлагает fxnet, которая базируется на Кипре, сообщил, что он будет извлекать Биткоин из их списка поддерживаемых торговых инструментов. Все открытые позиции будут оставаться активными до тех пор, пока они незакроются, после чего оно больше не будет возможности использовать Биткоин на fxnet в платформе.

НЕТ БОЛЬШЕ В FXNET BITCOIN ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ​

Прежде всего, важно отметить набор не принимать решение из-за низкого объема торгов в Биткоин на их Форекс брокер платформы. Хотя помимо этого современные цифровые валюты было несколько рискованным в качестве инструмента CFD торговли.

Однако нечеткое регулирование Биткоин – это товар или Валюта или что-то еще? – Бросает серьезные сомнения по поводу эффективности fxnet в платформу. Несмотря на столь многих других Форекс брокеров дело с bitcoin, в том числе компании fxopen и ли plus500 – кипрской брокер решил удалить цифровую валюту из своих активных списков по состоянию на сегодня, 29 марта 2016.

Держа в уме как набор регулируется Кипра по ценным бумагам и биржам, удаление bitcoin в качестве поддерживаемого торгового инструмента может быть намек вещей прибыть. На момент написания статьи, не было никаких конкретных планов менять Биткоин регулирования в регионе, хотя на Кипре может быть глядя на то, как Греция решила этикетку цифровую валюту в ближайшие месяцы.

Кроме того, Форекс брокер получил специальную лицензию для осуществления данной предпринимательской деятельности, и в зависимости от того, как Биткойн классифицируется; дополнительное лицензирование может требоваться. Если ты у меня предложение в Нью-Йорке взят в качестве шаблона, расходы могут нарастить достаточно быстро, что делает его гораздо менее жизнеспособными в финансовом отношении дело с цифровой валютой вообще.

На момент публикации, неясно, будет ли или не набор открыт, чтобы позволить Биткоин сделать возврат на платформу в будущем. После того, как регуляторный статус Биткоинов регулируется – что может случиться в ближайшее время – вещи могут выглядеть абсолютно разными для всех Форекс брокеров, занимающихся цифровой валюты в кипрском регионе.

Перевод специально для форума MMGP
 
Сверху Снизу