• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинские разработчики написали Telegram-бота Колю, который умеет переводить деньги

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Один из основателей 908 Алексей Иванкин создал бота для этого приложения, который может переводить денежные средства по Украине с карты на карту. Бот @K908Bot получил название Коля, для перевода средств используется API платежного сервиса.

По словам создателя, они нацелены на проекты связанные с мессенджерами (например стикеры и разнообразные боты). Они хотели создать что-то для моментального перевода средств в самом чате. Как только карты будут прикреплены к боту, транзакция выполняется с помощью 1 команды.

На данный момент бот пока в стадии тестирования. Для того чтобы его опробовать, вам необходимо его поместить в свой мессенджер, прикрепить пластик к сервису WayForPay (через него проходят транзакции) и выполнить тестовый перевод в несколько гривен.

Транзакция будет осуществлена после того как вы запустите бота и пропишете такую команду: /send @username хх гривны. Переводы могут осуществлять лишь у юзеров, которые установили себе бота.

Информация о счетах у фирмы не сохраняется, весь процесс выполняется через API. С каждой транзакции бот взимает определенную комиссию. В разных сообществах начали активно дискуссировать на тему нового бота.

По материалам ain.ua
Проверка уникальности
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу