• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lendlend.ru (lendland.ru) - Кредиторы для заемщиков

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис LendLand представляет собой автоматизированную систему кредитования. Это площадка, где Кредитор размещает предложение о кредите и сам определяет его условия, и где Заемщик выбирает из всех предложений самое выгодное для него.


www.lendland.ru

Кредитор:
У Вас имеются свободные средства, которые Вы хотели бы разместить с выгодой для себя? Благодаря нашему сервису Ваши средства будут работать non-stop!
Вы самостоятельно настраиваете желаемый процент, максимальный срок и максимальную сумму кредита, а также ряд других значимых параметров.
Вам не нужно искать заемщиков и "вручную" обговаривать условия кредитной сделки - сервис полностью автоматизирован.
Мы гарантируем рекламную поддержку и наличие на данной площадке заемщиков!


Заемщик:
У Вас есть необходимость в быстрых заемных средствах?
Выберите лучшее кредитное предложение и получите его в автоматическом режиме


Внимание! Комиссия сервиса 0.5% с получаемой Заемщиком суммы. Комиссия взимается с Кредитора при выдаче кредита и включается в возвращаемую Заемщиком сумму.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

ARAmiss

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lendland.ru - Кредиторы для заемщиков

Я думаю многие пользовались этим сервисом. Я бы назвал его альтернативой , причём довольно успешной, биржи кредитов от webmoney. Выбрать предложение можно по сумме и сроку, можно отключить выборку предложений по данным своего аттестата. Процент очень даже приемлимый находил - меньше 20 в месяц
 

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lendland.ru - Кредиторы для заемщиков

Я думаю многие пользовались этим сервисом. Я бы назвал его альтернативой , причём довольно успешной, биржи кредитов от webmoney. Выбрать предложение можно по сумме и сроку, можно отключить выборку предложений по данным своего аттестата. Процент очень даже приемлимый находил - меньше 20 в месяц

только вот распространяется это на суммы до 100 баксов..а допустим на кредит в размере 500 бакинских кредитора там найти очень сложно
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Re: Lendland.ru - Кредиторы для заемщиков

ARAmiss, MaximiG я имел ввиду выдачу кредитов через этот сервис. На сколько это безопаснее и выгоднее тех же лимитов или официального сревиса ВМ, под какой процент можно отдать средства?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lendland.ru - Кредиторы для заемщиков

ARAmiss, MaximiG я имел ввиду выдачу кредитов через этот сервис. На сколько это безопаснее и выгоднее тех же лимитов или официального сревиса ВМ, под какой процент можно отдать средства?
Зависит от того, кому вы выдали займ.
В случае невозврата вы остаетесь с тем, кому выдали займ один на один.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lendland.ru - Кредиторы для заемщиков

....... под какой процент можно отдать средства?

Это дело каждого...каждый сам считает проценты, я вот только непонимаю одного как люди берут кредиты под 30-40% в месяц.... вот все с жадности к деньгам дают такие кредиты но ни кто не задает вопрос заемщику как он отбивает эти проценты..а ведь в большинстве случаев (даже не в большинстве во всех случаях набора таких кредитов) идет тупо стройка пирамиды долгов с надеждой на "авось сегодня на форексе, в покере и т.д. повезет и я отдам долги". Но везение это редкая вещь!

а вообще ответом на ваш вопрос будет максималка 15% с таким процентом еще думаю и знаю что можно сделать прибыль при условии что общая сумма долга не привышает 500К рублей т.е. 15к баксов...а если долг больше то это не оборот а уже что то другое, так как такие суммы еще надо уметь обращать в полном обьеме..а обычно при больших суммах работает бюджет не полностью а это значит что пол бюджета должно прибыли принести не 15% как брался кредит а уже 30%
Все написанное ИМХО!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Re: Lendland.ru - Кредиторы для заемщиков

MaximiG, вы наверное не совсем поняли мой вопрос. Я хотел узнать, кто использовал уже эту биржу и под какой реальный процент выставить заявку чтоб она была востребована в течении суток-трёх.
 

Geleon

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Lendland.ru - Кредиторы для заемщиков

Товарищи, кто пользовался сервисом, расскажите под какой процент давали средства, были ли инциденты? Всё-таки Захар Боул.
Для сумм в 100$ при балансе С кошеля в 0 вполне можно взять под 12% месяц
при балансе С кошеля до 100$ гдето 30%
сформировать там портфель больше 200% под вменяемый процент практически не реально
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
lendlend.ru (lendland.ru)

Всем известно, что владелец lendmoney.ru , судя по сообщению с сайта, умер.

lendlend.ru тем не менее работает, и я почему-то никакой паники по его поводу не наблюдаю.

А ведь что бы выдавать кредиты через lendlend нужно было добавить доверенность на списание средств со своих кошельков в пользу 019703235567, в пользу вмид который принадлежит владельцу лендманей. Который умер.

lendlend сообщает что на нем сейчас 2763 кредиторов, кто эти люди :wink2: почему до сих пор не закрыты доверенности в пользу аттестата какбэ умершего человека, которым неизвестно кто сейчас распоряжается?

да, сервис предполагает что деньги будут уходить только на кредитование, но ведь доверка-то на перевод средств, а не на кредитование. фактически тот, кто сейчас распоряжается 019703235567 в любой момент может подчистить все кошельки кредиторов с лендленда. а отдавать будет кто? вмид-то боула, он если только на том свете угольками за это будет расплачиваться

в общем я не понимаю почему нет паники по этому поводу и категорически в этом топике ее сюда призываю :caveman012: :caveman012: :caveman012:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: а давайте поговорим о lendlend.ru

Невижу смысла мусолить всем извесные факты, а вот рынок кредитования вырастет как в % так и в обЪемах (такой сектор освободился)!!! Работать надо а не сопли жевать
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: а давайте поговорим о lendlend.ru

Так вы у них и спросите. На заборе тоже написано.
люди там реально получают деньги через этот сервис в кредит даже сейчас.
не стоит видеть заборы там где их нет.
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: а давайте поговорим о lendlend.ru

Умер человек, зачем лезть в его аттестаты! надо ждать новостей с лэндмани
 

DreykA

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: а давайте поговорим о lendlend.ru

Всем известно, что владелец lendmoney.ru , судя по сообщению с сайта, умер.

lendlend.ru тем не менее работает, и я почему-то никакой паники по его поводу не наблюдаю.

А ведь что бы выдавать кредиты через lendlend нужно было добавить доверенность на списание средств со своих кошельков в пользу 019703235567, в пользу вмид который принадлежит владельцу лендманей. Который умер.

lendlend сообщает что на нем сейчас 2763 кредиторов, кто эти люди :wink2: почему до сих пор не закрыты доверенности в пользу аттестата какбэ умершего человека, которым неизвестно кто сейчас распоряжается?

да, сервис предполагает что деньги будут уходить только на кредитование, но ведь доверка-то на перевод средств, а не на кредитование. фактически тот, кто сейчас распоряжается 019703235567 в любой момент может подчистить все кошельки кредиторов с лендленда. а отдавать будет кто? вмид-то боула, он если только на том свете угольками за это будет расплачиваться

в общем я не понимаю почему нет паники по этому поводу и категорически в этом топике ее сюда призываю :caveman012: :caveman012: :caveman012:

Внимание, abazaba777 позиционирует себя как участник клуба WM, что является полным блефом
https://mmgp.com/showthread.php?t=80674&page=5
Будьте осторожны!
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: а давайте поговорим о lendlend.ru

Внимание, abazaba777 позиционирует себя как участник клуба WM, что является полным блефом
https://mmgp.com/showthread.php?t=80674&page=5
Будьте осторожны!

Внимание, DreykA, ЛЖЕТ что я позиционирую себя как участник клуба ВМ. Будьте осторожны!
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
LendLand

Есть здесь тема по этому сервису?
Он уже второй день недоступен. У кого есть какая-нибудь информация?
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lendland.ru - Кредиторы для заемщиков

так что сервис ещё работает или нет??
 
Сверху Снизу