• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яндекс.Касса предложила «умные платежи»

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

В популярном сервисе приема онлайн-платежей Яндекс.Касса нововведение. Теперь весь процесс оплаты адаптирован под конкретного пользователя.
Внедрение такой технологии позволит покупателям при оформлении заказов в интернет-магазинах оплачивать товар наиболее удобными для них способами.

Технология «Умный платеж» дает возможность клиенту выбрать в первую очередь наиболее удобное для него средство платежа из предоставленных способов оплаты: банковская карта, электронный кошелек, система интернет-банкинга, оплата с мобильного телефона и прочее. Процесс подбора для пользователя системы оплаты происходит после анализирования Яндекс.Кассой многих параметров: в какой способ человек оплачивал ранее, не превышена ли сумма заказанного товара разовый лимит доступного способа оплаты и какими средствами платежей наиболее часто расплачиваются другие пользователи в данном магазине.

Помимо этого, при оформлении заказа сервис запомнит некоторые платежные реквизиты и подскажет их при последующих заполнениях, поэтому покупателю останется только подтвердить оплачиваемую сумму паролями. Таким образом, время для оплаты заказа сокращается до минимума.

«Мы считаем, что в интернет-магазинах ближайшего будущего должны быть функции, которые подстраиваются под все предпочтения покупателя. К примеру, если покупатель совершил заказ в будний день, то, скорее всего, для него будет удобно доставить заказ ему на рабочее место, если же в выходной день, то прямиком домой или по адресу на его усмотрение. В том числе, это касается и оплаты: для пользователя было бы удобно получить предложение произвести оплату привычным для него способом», — прокомментировал директор Яндекс.Денег Александр Магомедов.

Как стало известно, умные платежи были протестированы уже в более чем 50 онлайн-магазинах. И как показало тестирование, для пользователей предпочтительнее осуществлять платежи на сайтах где имеются ранжированные способы оплаты.

Специально для MMGP.COM
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Технологии будущего или "Мы сделаем все, чтобы Вы купили"
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,173
Поинты
1.968
Яндекс.Касса стала принимать карты национальной платёжной системы «Мир»

Теперь пользователи могут расплачиваться ими на любых сайтах, которые работают с банковскими картами через Кассу. Сейчас к ней подключено более 15 тысяч таких онлайн-площадок, в том числе сервисы Яндекса, например, Афиша, Авто.ру, Деньги, Директ, Диск, Маркет, Недвижимость и Парковки.
 
Сверху Снизу