• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие социальные сети вы используете для раскрутки сайта? - Страница 12

Какие социальные сети вы используете для раскрутки сайта?


  • Всего проголосовало
    257

shiftmoney

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
для продвижения web-сайта эффективно размещать информацию на ресурсах как facebook.com (Фейсбук), vkontakte.ru (Вконтакте), twitter.com (Твиттер). А еще хорош instagram.com (Инстаграм)
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Друзья, есть магазин спортивных товаров, к нему небольшой сайт, в большей степени, как дополнительный канал продаж. Есть ли смысл делать группы в соц. сетях? Обратился к этим brand-up.ru ребятам, они сказали, что разумнее продвигать в ВК, готовы взять на себя ведение сообщества ВКонтакте, но я не уверен нужно ли это при наличии сайта, как считаете?

Не особо, конечно, хочется на крауд-маркетинговые сообщения отвечать.
Социальные сигналы еще никому не мешали, к тому же продажи можно увеличить через соц.сети.
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Вконтакте использую постоянно, с него идёт до 100 хостов в день. Другие соц сети использую лишь в качестве обратных ссылок.
 

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут многое зависит от категории сайта.
Если бизнес - лучше через ФБ и Инстаграм продвигать. Если развлекательная тематика - через ВК.
 

Vit86

Интересующийся
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
ВК и Facebook)) ну и G+, с твитера тяжело идёт трафик , там больше политика, не моя аудитория))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
После блокировки ВК и ОК в Украине, очень хорошо сейчас работает Инстаграм и Телеграм.
 

Марина11

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Все социальные сети, какие только есть. Но сейчас решила проконсультироваться https://viaset.ru/consulting/ и сделать аудит сайта. А то уже около года продвигаю сайт, а результата особо нет и даже не знаю в каком направлении двигаться дальше.
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Пользуюсь ВК , но шансы большие заморозки профиля .
 

Marketup

Интересующийся
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
В зависимости от аудитории которую нужно привлечь. Если СНГ то вконтакте, если АНГЛ то фейсбук.
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Не пойму, почему фэйсбук на 2 месте. Там по-китайски все, интерфейс очень неудобный.
Уведомлений всяких десятки, лично я там обращала внимание только на лс от друзей (кстати и общение там намного неудобнее, чем в вк). Эффекта от какой то рекламы там ноль, но это лишь имхо
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
первоначально ютюб, фейсбук, а потом уже инстаграмм и вконтакте. вк после блокировки в Украине уже не та площадка. как по мне
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
транслирую свою жизнь. параллельно даю полезную, бескорыстную информацию о деньгах и успехе. о том, что эти 2 составляющие должны идти вместе буквально взявшись за руки
 

renny-777

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
instagram OK Twitter сейчас работают хорошо на ссылочную массу, для репостов своих сайтов или партнерок
Отличные ответы по данной теме здесь http://9ren.ru
 

worldwide-adm

Интересующийся
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Контакт всегда использовал, правда с конца 2018 года они запретили тематику ЗАРАБОТКА совсем, но с правильным и разумным подходом, везде можно пройти.
 

ADN-maker

Интересующийся
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Зависит от целевой аудитории. Если проект ориентирован на старшее поколение, то немного ВК и основной прицел на ОК. Ну и так далее. Я думаю нет смысла объяснять, зачем не стоит тратить время и деньги на одну соц.сеть, когда твоя ЦА сидит совершенно в другой :)
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Я тестировал Одноклассники, Твиттер, Вконтакте, Фейсбук, Телегрмм.

Первое место отдам Од, второе Фейсбук, третье Вк и телега, четвертое Твиттер
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Сверху Снизу