• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу работников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silverspam

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Ищу работников желающих подзаработать в свободное время.

Суть работы: Связываемся по icq я вам выдаю список сайтов на который нужно зайти (10-15 сайтов). ВЫ заходите, нажимаете первую строчку и вылетаете на другой сайт. И так по очереди из списка.

По оплате: За такой сайт в среднем от 1 до 10 центов (зависит от ряда факторов).
Оплата возможна двумя способами:
1) Ежедневно по факту сразу на кошелек.
2) Еженедельно по факту (такой способ предпочтительнее т.к. Вам будет небольшой бонус тогда)

Требования к работникам:
1) наличие динамического ip (для тех кто не знают что это расскажу в icq)
2) Возможность чистить куки (cookies) (для тех кто не знают что это расскажу в icq)
3) 20-30 минут свободного времени в день (желательно в промежуток с 9:00 по 18:00 мск)
4) Безлимитный интернет не обязателен, это уже дело ваше. Трафика на клики тратиться не много, но он все же есть.

Если заинтересовались то стучитесь в аську 111-211-611 (ответ на антиспам - Дмитрий ), или оставляйте ЛС.
 
Последнее редактирование:

azatikum

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу работников

С WMZ РАБОТАЕШЬ?:money:
 

Silverspam

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Ищу работников

Дак только с ними и работаю ) Хотя в рублях тоже могу по курсу 1$=29рублей
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Ищу работников

приятно с человеком работать.получил хоть не большую,но оплату за простое задание:thumbsup:
 

Silverspam

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Ищу работников

приятно с человеком работать.получил хоть не большую,но оплату за простое задание:thumbsup:

Спасибо за отзыв.

Предложения для всех еще акутально.

добавлено через 14 часов 50 минут
update

Итак все еще ищу людей. До ноября хочу найти.
Предпочтительно люди должны быть из России (другие ip мало оцениваются)

Те кто начнут сотрудничать с первого ноября, гарантировано 15 ноября, при соблюдении всех требований (числа кликов в день, смены ip после 5 кликов) получат полный расчет (минимально гарантировано 1 цент за клик, даже если он мне принесет меньше) по количеству кликов, и так же сверху бонус + 15% к оплате.

Итого если вы в день будете делать по 20 кликов стоимостью в 3 цента, то к через 15 дней получите на кошелек 20*0.02*15+15%=6.9$ За все время вы потратите времени 10 минут в день, тоесть 2 с половиной часа за 15 дней.

Кому интересно стучите 111211611

Если вы считаете что это мало, то покажите мне где платят за клик больше, и сразу на кошелек, буду там сам сидеть кликать.
 
Последнее редактирование:

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу работников

взялся бы за роботу, но я сукраины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу