• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россия в марте поставила новый месячный рекорд по добыче нефти

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

За март Российской Федерации удалось установить новый рекорд месячной добычи нефти, превысив январские показатели. Рекорд был достигнут перед встречей экспортеров в Дохе, которые намерены рассмотреть верхний порог по добыче «черного золота».

Как сообщает ЦДУ ТЭК в прошлом месяце российским компаниям удалось добыть 46,196 миллионов тонн нефти. Такие объемы по показателям месячной добычи являются рекордными, поскольку за январь было добыто только 46 миллионов тонн.

Но несмотря на это, глава Министерства энергетики Александр Новак не считает новый рекорд чем-то значимым на данном этапе. Он полагает, что данные показатели на общее решение нефтедобывающих стран относительно заморозки добычи и производства нефти не повлияют. Такое решение уже может быть принято во время проведения встречи 17 апреля в Дохе. «Расчет необходимо осуществлять исходя из суточной добычи. А именно, учитывать среднесуточную добычу на протяжении года, не превышающую уровень января. Поэтому показатели месячных колебаний могут быть хоть и в разных, но допустимых пределах» — заявил Новак.

При этом министр надеется, что участие во встрече примут представители всех стран, которым было отправлено приглашение. «Сейчас в нашем распоряжении более двух недель до проведения встречи. Выражаю надежду, что те страны, которые получили наше приглашение, все же откликнуться на него» — подчеркнул министр.

На встрече в Дохе должно быть проработано соглашение между крупнейшими мировыми экспортерами нефти, к которым относятся такие страны, как Россия, Саудовская Аравия, Венесуэла, а также Катар. В то же время Аргентина, Бразилия и Ливия отказались от участия во встрече.

Специально для MMGP.COM
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ну это конечно хорошо а вот дальше что?
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Вырабатывают то, что можно. Потому что не ясно, как с добычей будет дальше. Многие нефтесервисные компании попали под санкции, не ясно еще смогут ли они работать и дальше.
 
Сверху Снизу