• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wiper мессенджер добавляет микроплатежи для монетизации фильмов

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Wiper Messaging App Добавляет Bitcoin Микроплатежи для независимых кинематографистов



Wiper является зашифрованным мобильным мессенджером со встроенным Bitcoin бумажником , который позволяет пользователям отправлять и получать Bitcoin мгновенно, прямо из мобильного приложения. Используя свой бумажник Bitcoin, Wiper недавно запустил новую функцию под названием Wiper Film , чтобы помочь кинематографистам и онлайн цифровым контент - провайдерам монетизировать их содержание и максимизировать свою прибыль с микроплатежами в Bitcoin.

Компания ранее получила $ 2,5 млн начального финансирования от единственного инвестора и основателя Intermedia и Unison, Майкла Чопака, чтобы разработать уникальный набор криптографических функциональных возможностей, которые шифруют все входящие и исходящие сообщения и вызовы в HD.

Основная концепция применения Wiper заключается в том, что любой пользователь сети Wiper может мгновенно и навсегда удалить конфиденциальные пользовательские данные и сообщения из базы данных и серверов Wiper, в отличие от пользователей WhatsApp, Facebook и Skype.


Для того, чтобы обеспечить дополнительный уровень безопасности для своих пользователей, Wiper также разработала и интегрировала Bitcoin кошелек, который позволяет пользователям Wiper мессенджера отправлять микроплатежи друг к другу одним нажатием кнопки, надежно, безопасно и мгновенно. Кошелек является основой для нового функционала Wiper Film.

Wiper Film доступен за $ 4,99 в месяц для всех пользователей Wiper мессенджеров, и предоставляет доступ к нескольким сотням независимых фильмов. Контент-провайдеры будут получать справедливую долю доходов в Bitcoin, которая будет выплачена через Wiper Bitcoin кошельков. В сущности, Wiper Film работает, как традиционные рекламные сети Google AdSense или YouTube, которые монетизируют контент-провайдеров с соответствующей долей дохода от рекламы на основе популярности контента. Но вместо того, чтобы использовать существующие способы оплаты, такие как PayPal или банковские переводы, Wiper Film платит режиссерам в Bitcoin.

Кроме того, Bitcoin платежи проходят мгновенно. Это означает, что цифровым контент-провайдерам в сети Wiper больше не придется ждать в течение недели или двух, чтобы получить свои платежи, в отличие от сетей Google или AOL, которые требуют от 5 до 10 рабочих дней, как минимальный срок оплаты для пользователей.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.nasdaq.com/article/wiper...opayments-for-independent-filmmakers-cm601247

http://text.ru/antiplagiat/5702bb7471b79
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу