hermes-capital.biz - hermes-capital - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investor-2016

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы не перестанете нести тут чушь ( писать скрины цифрами ахах)
я просто расстреляю вас.
хватит чушь нести.
у всех все в порядке. выплаты идут. а ты индивидум?
мои 15000, потом 8000, и щас 9000 - проходят, выплаты идут.
Ничего на пропадает, а думаете за 4500 они бы унижались?
нет. либо нарушил и забанили. либо просто вранье!
прекрати писать. тебя никто не слушает тут
 

valoda21

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день .решил вопрос решить и узнать в контакте.но администрация заблокировала меня в этой группе чтобы я не искал свои деньги.исправно получал и открывал депозиты.они идут на все чтобы не отдать деньги назад.

добавлено через 9 минут
можно все проверить на сайте у них.на payeer//.деньги на payeer не приходили и там я их не переводил.а Вы так заступаетесь за них.я посмотрел на вас когда все ваши перечисленные деньги пропали.и ни чего не смогли бы сделать.а забанивать меня не за что.я не открывал мультиаккаунтов.выплачивали все ровно.но главно на контакт не идут.хотя бы разьяснили что к чему. смотри не подавись -расстрелщик.

добавлено через 20 минут
смотри и твои вклады исчезнут как сделала рестарт k...a.cc вот не веришь не надо .смысл мне идти на форум и писать про это.я сам сидел на этих деньках и на других инвестициях.просто случился этот не приятный момент.так бы и получал проценты.

добавлено через 23 минуты
Страница
Hermes Capital
«Инвестиции в знания платят лучшие дивиденды» – Бенджамин Франклин /hermes-capital.biz/
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.они даже в контакте администрация занесла в черный список чтобы не отдавать деньги.

добавлено через 2 часа 25 минут
investor-2016, умник не только они меня кинули .....я еще нашел одну девушку-Кристина
хермес капитал скам, они выборочные выплаты делают и блокируют, мою учетную запись на 3000 тоже заблокировали....сиди и жди пока тебя насадят.потом меня вспомнишь....
 
Последнее редактирование:

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000


добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000


добавлено через 11 часов 48 минут
 
Последнее редактирование:

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000


добавлено через 3 часа 10 минут


добавлено через 8 часов 31 минуту
 
Последнее редактирование:

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000


добавлено через 1 час 50 минут
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
кароч ясно...платят своим шестёркам))))...ну его нах...:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Проект заточен под вконтакт, вклады которые админу покажутся крупными скорее всего просто отожмутся
уже отжимаются)))))
 
Последнее редактирование:

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000


добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование:

valoda21

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня отжали 4500 и сделали мультом.и молчат .еще знаю девушку ее на 3000 кинули.и все у них типа хорошо и делают выплаты....
 

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
тебя никто не слушает тут
В этой теме вообще никого не слушают и не воспринимают всерьез после первой страницы, ни пейдов, ни адептов, ни шлакомонитор, это мёртвое царство. Отходы клоаки мира инвестиций.
 

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000


добавлено через 2 минуты
ни пейдов, ни адептов, ни шлакомонитор,

Так называемый Шлакмонитор получает от партнеров ежедневно 1000р, при 7% партнерской программы. Если бы не платили, партнеры бы врядли вкладывали ежедневно

добавлено через 10 часов 44 минуты
 
Последнее редактирование:

valoda21

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ты шлакомонитор работаешь у них и получаешь бабки.....то бишь зазывалой.а то давно тебя опрокуинули на бабки.ты что то давно у них получаешь .когда других уже прикрыли. и таких полно.и не присылай свои чеки с выплатами .кому ты что хочешь доказать.эти проект планы открываются как грибы и тут же закрываются.так что не долго тебе осталось.а реферы тебе поторм спасибо скажут если морду не набьют.всего хорошего.удачи остатся без денег.

добавлено через 3 минуты
это твоя любимая контора hermes-capital.biz -щиплют как последние крысы у людей.взяли бы как казна сс -и кинули бы разом.это действительно все нормально.херня а не контора.
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
ты шлакомонитор работаешь у них и получаешь бабки.....то бишь зазывалой.а то давно тебя опрокуинули на бабки.ты что то давно у них получаешь .когда других уже прикрыли. и таких полно.и не присылай свои чеки с выплатами .кому ты что хочешь доказать.эти проект планы открываются как грибы и тут же закрываются.так что не долго тебе осталось.а реферы тебе поторм спасибо скажут если морду не набьют.всего хорошего.удачи остатся без денег.
братуха да забей на этих подстилок))))...карма поработает)))
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Так называемый Шлакмонитор получает от партнеров ежедневно 1000р, при 7% партнерской программы. Если бы не платили, партнеры бы врядли вкладывали ежедневно
Ваш шлакоколлега однажды те же песни пел, а на следующий день в его тему пришел человек, который забуратинил чуть больше положенного для данных шлаков, и его акк тупо блокировали, а тот Ваш шлакоколлега и пальцем не пошевелил, жалкая порода. Так надолго ли хватит Вашей убогой оды подобного рода шлакам? Сомневаюсь, стоит лишь просмотреть пару последних страниц. :_107:
 

СергейД

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
Выплата
Transaction ID:
f18bf943-eb45-4873-8da6-2157b401ec67
От:
hermes-capital.

Сумма:
200.00 RUR
Примечание:
Выплата с сайта hermes-capital.biz
 

Ali5

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,081
Реакции
118
Поинты
0.000
Да все так в честность админа верят!!! Понаблюдайте иногда за группой в ВК!!! Как там посты быстренько чистят от людей которых кинули,и все остальные вопросы ненужных вкладчиков(((
 

valoda21

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
мне также ночью выплатили проценты и я закинул деньги на новый депозити.но к вечеру они изчезли.как бы я не писал как бы я не звонил.полнейшая тишина.потом в вк меня занесли в черный список.потом они у себя на сайте выставили меня мультом.вообщем кинули.потом я списался с одной девочкой...ее на 3000 т.также опрокинули.как она пишет -это они делают выборочно.а сайт работает и делают выплаты.вообще **** а не инвест проект.бегите оттуда.
 

Osiris777

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тажа ситуация вчера закинул 900 рублей , депозит исзеч выплат не было суки *****.

добавлено через 7 минут
Опа красиво они делают , нарушители записали , вот суки .
А самое главное я ведь и ничего и не нарушал , один аккаунт как положено кидалово люди не кладите туда деньги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу