• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Премьер-министр Украины предложил запретить закупку российских нефтепродуктов

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

От премьер-министра Украины Арсения Яценюка поступило поручение в Министерство экономического развития и торговли о проработке механизмов запрета на приобретение нефтепродуктов из Российской Федерации. Он удивлен тем, что этот элемент не попал в санкционный список российских товаров, который был составлен еще в сентябре прошлого года.

«Еще в прошлом году мы ввели вынужденные санкции против Российской Федерации, но по какой-то причине один из ключевых товаров, а именно покупка российских нефтепродуктов, не был включен в составленный список санкций. Поэтому я обращаюсь к Министерству экономики и торговли взять на проработку данный механизм с последующим запретом на приобретение этого товара, производимого страной-агрессором, то есть Российской Федерацией» — заявил Арсений Яценюк.

Данное предложение, возможно, будет рассмотрено во время внеочередного заседания правительства, которое должно состояться в ближайшую пятницу.

Помимо этого, украинский премьер-министр дал поручение профильным ведомствам, к которым относится Министерство финансов, Министерство экономики и Государственная фискальная служба, разработать законопроект для дальнейшего внесения в парламент, предусматривающий отмену пошлин на ввоз поддержанных автомобилей, которые были изготовлены в любой стране, кроме Российской Федерации.

«Я получил сотни писем от своих соотечественников — граждан Украины, о поддержке такого решения. Они считают, что это правильный шаг, который позволит многим гражданам приобрести желаемый автомобиль, сняв при этом значительную финансовую нагрузку» — подчеркнул Яценюк.

Стоит напомнить, что санкции со стороны Украины в отношении РФ были приняты 16 сентября 2015 года после указа президента страны Петра Порошенко. Срок действия нынешних санкций — один года. После чего санкционный список будет вновь пересмотрен правительством.

Специально для MMGP.COM
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Както не очень умно поступают
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Както не очень умно поступают
Ну правильно, промышленности уже нет, на автомобилях скоро ездить перестанут так как денег не будет - зачем нефть нужна? Они за последние два года что - нибудь умное сделали? Очередные бредни сусшедшего и компании.
 

Tehnik17

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
308
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну ладно, нам больше достанется))
 
Сверху Снизу