• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Престижный Академический журнал начинает принимать Bitcoin

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
PeerJ, престижный академический журнал, недавно объявил о принятии платежей в Bitcoin в качестве оплаты и членских сборов. PeerJ публикует лицензионные научные работы на основе открытого доступа, и опубликовал уже 1924 рецензируемые статьи на сегодняшний день.



Согласно сообщению в блоге, объявившего о новости, PeerJ позиционирует себя в качестве первого крупного научного журнала , который начал принимать инновационную цифровую валюту:

"Журнал PeerJ осознает, что мы первое академическое издание, которое начало принимать Bitcoin для своих рецензируемых сборов. Все статьи публикуемые журналом находятся в открытом доступе, и темы представленные здесь достаточно многогранны, они касаются области науки о жизни, биологии, медицины и информатики."

С момента запуска в 2012 году и вливания капитала в $ 1 миллион от O'Reilly Media - венчурной компании во главе с известным инвестором Тимом О'Рейли, который сейчас занимает пост в Совете директоров, PeerJ. Журнал собрал практически всех редакторов из престижных учебных заведений, таких как Оксфорд , Кембридж и Гарвард, благодаря которым были созданы "1,138 научных работ, 4,308 статей и т.д.".

В июле 2014 года журнал получил дополнительное финансирование от O'Reilly и независимой издательской компании SAGE.

Компьютерные науки и спортивное подразделение PeerJ насчитывает более 300 редакторов, что показывает гигантский потенциал этого престижного издания. Также в партнерстве с USENIX, была создана передовая вычислительная ассоциация изучающая научные работы в области инновационных технологий.


Издатели в PeerJ обязаны платить один раз только за доступ и размещение, а читатели бесплатно получают неограниченный доступ ко всем публикациям на сайте.

Сообщение в блоге гласит:

"И помните, что все статьи на PeerJ и PeerJ Computer Science общедоступны, а это означает, что их можно свободно читать и скачать для личного использования. "

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://themerkle.com/prestigious-academic-journal-peerj-starts-accepting-bitcoin/

http://text.ru/antiplagiat/5706310ce62d0
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу