Profit-Indicator - profit-indicator.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR-fx-2009

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
- Меня зовут Роман Вадеев, мне 31 год, я обладаю знаниями по торговле на рынке Форекс с 2001 года, имею научную степень в программировании на 11 языках. С языком программирования MQL ( для Metatrder 4) я ознакомлен был в 2006г. с тех пор я очень активно работал над созданием эффективной ТС (торговой системы) для дальнейшего использования ее в прибыльной торговле на форексе.

- Теперь хочу предложить удобную и прибыльную схему работы на ПАММ счете для Инвесторов. Я предлагаю уникальные условия для Инвестора, а именно получение всей 100%-й прибыли со своего счета во время торговли мною. То есть распределение прибыли между инвестором и мною будет выглядеть так: 100/0 (Инвестор/Трейдер)

- Данное распределение относится именно к вложениям Инвестора, который открыл ПАММ-счет и передал его мне в управление. После передачи управляемого счета мне, я начинаю торговать на ПАММ счете инвестора используя свой авторский комплекс индикаторов GigaTrader-2009 зарабатывая прибыль, а также привлекая дополнительных инвесторов для инвестирования средств в ПАММ счет, но у же в данной ситуации распределение прибыли будет составлять: 65/35 (Инвестор/Трейдер) именно от прибыли владельца ПАММ-счета (Инвестора).

- Эта схема очень удобна и прибыльна владельцу ПАММ-счета т.к. он получает достаточно высокую прибыль за счет 100%-й своей прибыли.

Рассмотрим на примере :

•*Инвестор Гордеев перейдя по этой ссылке открывает счет alpari.classic, далее согласно условия брокерской компании (для открытия ПАММ счета) пополняет свой счет на сумму не менее 3000 USD (2500 EUR , 100*000 рублей).

•*Далее Гордеев переходит в Личном Кабинете на страницу «Кабинет Управляющего», заполняет все Информационные поля согласно подсказкам, нажимает на кнопку «Создать ПАММ-счет», после чего сообщает мне: Login (логин) и Password (Пароль) от торгового терминала (не путать с паролем и логином от личного кабинета!).

•*Затем Я как управляющий данным ПАММом начинаю вести торговлю (вся торговля прозрачна для владельца ПАММа 24 часа в сутки) и дополнительно провожу рекламные акции по привлечению Инвесторов на данный ПАММ.

•*Инвестор Гордеев создает оферты (предложения для потенциальных инвесторов, предоставив необходимые документы в офис компании). Оферты могут быть созданы по любым условиям на усмотрение Инвестора:

«45/0/0/0 - 5000/100/50» (подробности по офертам и их описание можем обсудить индивидуально)

- Инвестор Маркелов заинтересовавшись результатами моей торговли на ПАММ счете решается инвестировать, используя условия вышеуказанной оферты и инвестирует сначала минимальную сумму в размере 5000 USD .

- Прошел 1 календарный месяц и общая прибыль на ПАММ счете составила +23%, то есть:

- Владелец ПАММ счета (Гордеев) заработал: 690 USD (23% от 3000 USD ) + 336,37 USD (65% от 517,7 USD ) = 1026,37 USD
*517,7 USD = 45% от 1150 USD (23% от 5000 USD – депозит Маркелова)

- Инвестор Маркелов, который инвестировал в данный ПАММ Гордеева заработал за месяц 632,5 USD (55% от 1150 USD )
*1150 USD = 23% от 5000 USD

- Я как управляющий ПАММА Инвестора Гордеева заработал: 181,19 USD (35% от 517,7 USD )
*517,7 USD = 45% от 1150 USD (23% от 5000 USD – депозит Маркелова)

Поведем итоги :

•*Гордеев, как Инвестор и владелец ПАММа зарабатывает за 1 месяц +34% прибыли!

•*Маркелов как Инвестор инвестировавший в данный ПАММ заработал за месяц: +12,65%

Схема очень проста и дает высокую отдачу по прибыли всем сторонам. Подробнее о ПАММ счетах здесь.

За подробностями пишите на ICQ: 441-770-390 или Skype: profit-indicator

С уважением Роман.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвесторов для прибыльной схемы работы

а вам в чем выгода или смысл такой схемы? я так понимаю у вас нет средств чтобы самлму открыть ПАММ счет?
 

PR-fx-2009

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвесторов для прибыльной схемы работы

а вам в чем выгода или смысл такой схемы? я так понимаю у вас нет средств чтобы самлму открыть ПАММ счет?

моя выгода в получении своей (договоренной, заработанной) прибыли от инвестиций привлеченных на ПАММы изначальных инвесторов. Так получилось, что ресурсы для развития программы (раскрутки ПАММа) есть. То есть помимо торговли на ПАММе инвестора я буду раскручивать и продвигать его для новых инвестиций в него, тем самым изначальный инвестор имеет достаточно большую прибыль при этом.

Да, пока наблюдается финансовая проблема (не связанная с форекс), поэтому и обращаюсь к инвесторам.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвесторов для прибыльной схемы работы

Схемы сотрудничества Вы описали очень интересные, но это применимо для раздела "шкуры неубитого медведя", а для начала нужно было написать о Главном, поэтому несколько вопросов:
1. В Вашем первом сообщении нет ответа по гарантиям и сохранности депозита (слив, вывод, ошибки ТС).
2. На кого и на каких условиях ложатся убытки в случае слива депозита и претензий со стороны инвесторов ПАММ-счета? Он ведь открыт на имя Инвестора или счет надо открывать на Ваше имя, в таком случае как застраховаться от закрытия ПАММа и снятия денег со счета?
3. Можете предоставить историю по Вашей ТС? И вообще какие-либо стейтменты на демо счете или минимальном (центовом) реале.
4. Главный вопрос, сколько % профита выдает Ваша ТС.
5. Ну и малоинтересное..., на чем основана Ваша ТС.

Со своей стороны могу выделить в ДУ реал(не альпари) со 100$ на счету, можете подключить его в управление к своему терминалу, если интересно. А так сразу найти инвестора на 3000$... сложно будет.
 

PR-fx-2009

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвесторов для прибыльной схемы работы

Схемы сотрудничества Вы описали очень интересные, но это применимо для раздела "шкуры неубитого медведя", а для начала нужно было написать о Главном, поэтому несколько вопросов:
1. В Вашем первом сообщении нет ответа по гарантиям и сохранности депозита (слив, вывод, ошибки ТС).
2. На кого и на каких условиях ложатся убытки в случае слива депозита и претензий со стороны инвесторов ПАММ-счета? Он ведь открыт на имя Инвестора или счет надо открывать на Ваше имя, в таком случае как застраховаться от закрытия ПАММа и снятия денег со счета?
3. Можете предоставить историю по Вашей ТС? И вообще какие-либо стейтменты на демо счете или минимальном (центовом) реале.
4. Главный вопрос, сколько % профита выдает Ваша ТС.
5. Ну и малоинтересное..., на чем основана Ваша ТС.

Со своей стороны могу выделить в ДУ реал(не альпари) со 100$ на счету, можете подключить его в управление к своему терминалу, если интересно. А так сразу найти инвестора на 3000$... сложно будет.


1.В Вашем первом сообщении нет ответа по гарантиям и сохранности депозита (слив, вывод, ошибки ТС).

- вопрос по гарантиям очень важный. От слива никто не застрахован, будь-то хоть трейдер со стажем в 1 месяц или в 15 лет. Считаю, что есть 2 варианта:

1) Банальный. Как ни крути , но при ожидаемой доходности инвестор несет высокие риски. То есть Инвестор несет 100%-й риск.
2) Оговариваем риск возможных потерь. Он же лимит потерь, к примеру в 35% от депозита с перерасчетом каждый месяц.

Во втором случае лимит потерь можно установить в Личном кабинете у Интернет-брокера, поэтому в случае момента риска лимит будет исполнен без погрешностей. Это и есть риск при высокой доходности.

- Вывод средств со счета невозможен по причине, что счет открыт Инвестором и доступ к личному кабинету только у него. Я располагаю только доступом к торговле.

- вероятность ошибки ТС стремится к нулю.

2.На кого и на каких условиях ложатся убытки в случае слива депозита и претензий со стороны инвесторов ПАММ-счета? Он ведь открыт на имя Инвестора или счет надо открывать на Ваше имя, в таком случае как застраховаться от закрытия ПАММа и снятия денег со счета?

- Насчет слива депозита думаю, в первом Вашем вопросе я ответил, то есть ЕСЛИ и будет слив, то в рамках оговоренных рисков. Естественно мне это никак не выгодно.
- ПАММ счет открыт на имя Инвестора (инвестор самостоятельно открывает счет).
- Я также несу риски: Торгую в прибыль, раскручиваю ПАММ, привлекаю инвесторов. И инвестор может закрыть доступ без разговоров тем самым все мои вложения (умение торговать, привлечение инвесторов) также достигнут рискового момента и я буду в убытке. Об этом я думаю тоже нужно помнить )

3.Можете предоставить историю по Вашей ТС? И вообще какие-либо стейтменты на демо счете или минимальном (центовом) реале.

- Да, конечно, в личку сообщите пожалуйста Ваш e-mail, я вышлю.

4.Главный вопрос, сколько % профита выдает Ваша ТС.

- в среднем около 25% в месяц, один месяц может 10% второй 40%, в итоге получим около 25% общей прибыли. За сверхприбылями я не гонюсь, чтобы не показаться азартным игроком.

5. Ну и малоинтересное..., на чем основана Ваша ТС.

- моя авторская разработка: GigaTrader 2009 (на моем сайте можно посмотреть описание)
- Индикатор великолепно фильтрует флэтовые и ложные фазы рынка, что дает нам четкую картину происходящего на рынке и возможность получения максимальной прибыли.
- Прибыльный комплекс GigaTrader 2009 основан на экзотических уровнях Фибо усовершенствованных мною с использованием формулы золотого сечения в симбиозе с постоянной Pi , что дало очень интересные результаты в итоге. Подробности на сайте.

Спасибо за предложение насчет 100 USD ) Тут смысл в принципе в том, чтобы изначальный инвестор был в большей прибыли, то есть предлагать свои условия изначальный инвестор может открыв оферты только с ПАММом не менее 3000 USD, условия не мои ) и изначальный инвестор получает соответственно больше прибыли.

Если же желаете проследить за моей торговле (предварительно) то можете открыть в той же Альпари счет alpari.micro или в принципе можно и другой ДЦ. Гибкость в том, что на сервере стоит комплексный синхронизатор торговых счетов, без разницы какой ДЦ, что очень удобно.

С Уважением, Роман.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвесторов для прибыльной схемы работы

вы про свой сайт упоминули, а каков адрес? :) не нашел в ваших сообщениях..

Сайт топикстартера: profit-indicator.ru

добавлено через 21 минуту
- моя авторская разработка: GigaTrader 2009 (на моем сайте можно посмотреть описание)
- Индикатор великолепно фильтрует флэтовые и ложные фазы рынка, что дает нам четкую картину происходящего на рынке и возможность получения максимальной прибыли.
- Прибыльный комплекс GigaTrader 2009 основан на экзотических уровнях Фибо усовершенствованных мною с использованием формулы золотого сечения в симбиозе с постоянной Pi , что дало очень интересные результаты в итоге. Подробности на сайте.
Читаем на сайте:
Подробности алгоритма доступны будут только купившим комплекс.
- Стоимость комплекса GigaTrader 2009 – 650 USD


Спасибо за предложение насчет 100 USD ) Тут смысл в принципе в том, чтобы изначальный инвестор был в большей прибыли, то есть предлагать свои условия изначальный инвестор может открыв оферты только с ПАММом не менее 3000 USD, условия не мои ) и изначальный инвестор получает соответственно больше прибыли.

Если же желаете проследить за моей торговле (предварительно) то можете открыть в той же Альпари счет alpari.micro или в принципе можно и другой ДЦ. Гибкость в том, что на сервере стоит комплексный синхронизатор торговых счетов, без разницы какой ДЦ, что очень удобно.

В том и дело, что у меня в "другом ДЦ" есть счет со 100 (выйграл в конкурсе), поэтому хотел подключить к Вашей системе и посмотреть на работу системы в реале, потестировать. В любом случае посмотреть на систему нужно какое-то время.
Второе, вбухать сразу 3к решение для настоящих игроков. Из предложений на этом форуме можно предложить ДУ счетом паевого фонда YouMax (намного более прогрессивное решение чем ПАММ-счет), надзор за деятельностью будет вести администратор Vovan, шаг влево, шаг вправо - расстрел :caveman012: . Да и собрать управляемый капитал в 3к на этом форуме через YouMax проще, чем найти 3к в одних руках. Можете посмотреть соседнюю ветку, в пуле Агрессивный Форекс у меня паи на 0.8k$. Возможно можно будет объединить два инструмента YouMax и Альпари-ПАММ, кстати если с пулом все пойдет успешно у меня к концу года будет 3к в Альпари :d-thumbup:
Поэтому предлагаю начать с малого. Тем более Ваш автотрейдер не так популярен, как к примеру FAP Turbo.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвесторов для прибыльной схемы работы

Во-первых, ТС нарушает правила раздела.
Во-вторых, ТС хочет обойти преимущества ПАММ площадки, когда трейдер рискует своими средствами и подтверждает свою личность для открытия оферт.
В-третьих, трейдер, который на рынке с 2001 года не имеет средств для открытия счета??? А чем же Вы занимались эти 8 лет? Сливали? Или писали "эффективную ТС", которую сейчас пытаетесь продать. А откуда Вы знаете, что она эффективная, если не заработали даже 3К$?

А теперь кратко по цитатам:

- Меня зовут Роман Вадеев, мне 31 год, я обладаю знаниями по торговле на рынке Форекс с 2001 года, имею научную степень в программировании на 11 языках. С языком программирования MQL ( для Metatrder 4) я ознакомлен был в 2006г. с тех пор я очень активно работал над созданием эффективной ТС (торговой системы) для дальнейшего использования ее в прибыльной торговле на форексе.
Пока это только слова. Таких послужных списков я получал достаточно много, но 80% не прошли в раздел ИДУ, т.к не были доказаны.
Читайте правила подраздела "Частные трейдеры" и выкладывайте факты, а не описывайте на словах.

- Теперь хочу предложить удобную и прибыльную схему работы на ПАММ счете для Инвесторов. Я предлагаю уникальные условия для Инвестора, а именно получение всей 100%-й прибыли со своего счета во время торговли мною. То есть распределение прибыли между инвестором и мною будет выглядеть так: 100/0 (Инвестор/Трейдер)
Иными словами, Вы не рискуете ничем и за торговлю ответственности не несете. На себя все риски берет наивный инвестор. Ни один успешный управляющий не продает своих стратегий и не создает оферт 100/0.

- Данное распределение относится именно к вложениям Инвестора, который открыл ПАММ-счет и передал его мне в управление. После передачи управляемого счета мне, я начинаю торговать на ПАММ счете инвестора используя свой авторский комплекс индикаторов GigaTrader-2009 зарабатывая прибыль, а также привлекая дополнительных инвесторов для инвестирования средств в ПАММ счет, но у же в данной ситуации распределение прибыли будет составлять: 65/35 (Инвестор/Трейдер) именно от прибыли владельца ПАММ-счета (Инвестора).
или "сливая" деньги инвестора. Почему об этом не написано?

- Эта схема очень удобна и прибыльна владельцу ПАММ-счета т.к. он получает достаточно высокую прибыль за счет 100%-й своей прибыли.
В каком месте удобна и прибыльна? Вы гарантируете доходность?

а вам в чем выгода или смысл такой схемы? я так понимаю у вас нет средств чтобы самлму открыть ПАММ счет?
отсутствие собственных рисков - вот основная выгода.

- вероятность ошибки ТС стремится к нулю.

Да, да, грааль одним словом :)
Многие пишут подобные фразы о своих системах, но это опять же слова и только

Ну и напоследок.
Пока тема не будет соответствовать правилам раздела "ИДУ" она переходит в раздел HYIP.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвесторов для прибыльной схемы работы

кстати по поводу 3К $ для открытия ПАММ-счета... вот что я нашел на сайте альпари:
Какой минимальный размер Капитала Управляющего для создания ПАММ-счета?

Для создания ПАММ-счета необходимо указать Капитал Управляющего:
не менее 300 долларов (для счетов с валютой депозита доллар США);
не менее 250 евро (для счетов с валютой депозита евро);
не менее 10 000 рублей (для счетов с валютой депозита рубль РФ)

вобщем минус один нолик :)
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвесторов для прибыльной схемы работы

кстати по поводу 3К $ для открытия ПАММ-счета... вот что я нашел на сайте альпари:

вобщем минус один нолик :)

ПАММ то можно открыть, но принимать деньги инвесторов (т.е открыть оферты) можно только если:
1) капитал управляющего на ПАММ счете минимум 3000$
2) трейдер отправил документы в компанию для верификации своей личности.

А ТС пытается обойти 2 этих важных пункта :)
 

ken74

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Profit-Indicator - profit-indicator.ru

развод 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу