• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Посол США рассказал, что поможет осуществить «экономическое чудо» в Украине

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Посол США в Украине заявил, что наличие новейших технологий и открытый доступ к государственным данным помогут Украине трансформировать традиционные секторы экономики. Об этом он сказал журналистам, сообщает Укринформ.

«Значительная часть проводимой работы, о которой мы сегодня говорим, касается открытых данных. Прозрачность в сфере открытых данных - это один из инструментов для борьбы с коррупцией, экономического роста, привлечения инвестиций. И, как правило, люди, которые говорят, что такое сделать невозможно, - это люди, которые получают выгоду от старой системы», - сказал Пайетт.

Он добавил, что новые технологии могут изменить традиционные секторы экономики путем создания новых услуг, способствовать экономическому росту, улучшить качество жизни.

«Украина имеет все составляющие, чтобы пройти путем трансформаций. У вас есть квалифицированные инженеры, технологи. Вы имеете особую ДНК, нацеленную на творчество и инновации, а также у вас есть национальная приверженность демократии и гражданскому обществу», - подчеркнул посол США.

Источник
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
красивые слова, только

никуда не денутся с верхов... и думать по новому не начнут. что делать?

Согласен, те кто у руля и сами прекрасно знают куда надо "рулить", но им оно не выгодно
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
«Украина имеет все составляющие, чтобы пройти путем трансформаций. У вас есть квалифицированные инженеры, технологи. Вы имеете особую ДНК, нацеленную на творчество и инновации,
и самый высокий уровень коррупции! Олигархам не выгодно, что бы развивалось производство в стране.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Может через 2-3 поколения и начнем жить хорошо и экономика будет расти, а пока старые "друзья" и их родственники у руля, то нам остается выживать и терпеть всё это.
 
Сверху Снизу