• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Летом трафик снижается, зимой трафик увеличивается

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Летом трафик снижается, зимой трафик увеличивается, у всех так ли кого-то по другому:d-thumbup:.................
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Не знаю, так ли у всех, но у большинства образовательных сайтов точно. Летом каникулы, соответственно, аудитория сокращается. Так же как это происходит в пятницу и субботу, к примеру.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
У меня точно так. Сейчас меньше посетителей на 30 процентов стало. Песни так же не заказывают уже второй месяц.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Лекарство только одно надо писать новые статьи для сайта..........
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Лекарство только одно надо писать новые статьи для сайта..........

Ну для меня это тяжело, поскольку новые статьи на моем сайте - это слова песен, которые заказали, а их редко заказывают и из-за специфики контента много переходов не соберешь.
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
720
Реакции
206
Поинты
0.000
Это и дураку ясно. Летом я вообще в интернете не сижу

добавлено через 1 минуту
Статьями тут не поможешь, люди больше времени проводят на улице, некогда статьи читать.

Ну да, кому они нужны те статьи, когда ты на пляже
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу