• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

24besucher.eu - автосерфинг

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Наиболее важные особенности:
Принимает всех.
5000 кредитов стартовый баланс + 1,00 € (после 10000 ersurften Кредиты зачисляются)
15 секунд Surfbar
4'er Multisurfbar для членов VIP
Дополнительное EUR митинги для членов VIP
Заменить KlammLose в виде кредитов или кредитов в KlammLose
RefBack
8 уровней Ref (10%, 5%, 3%, 1%, 0,5%, 0,3%, 0,2%, 0,1%)
Контроль страниц перед активацией
Spardosen функция
процентные счета
Получая каскад Paidmails кредитов
Неограниченное количество веб-сайтов в аккаунте
Нищий / вор страниц разрешены
Книга Klick4Credits рекламу или заработать кредиты
Много различных митингов:
Активные митинги:
• 100 дней Bonuspartners ралли
• 100 дней € Ref митинг
• 21 дней серфинг ралли
• 25 дней попрошайничеством митинг
• 25 дней Klick4 ралли
• VIP Euro Surf ралли
Интерфейс API для внешних проектов
Собирайте кредиты с их попрошайничество Ссылка
Джек-пот, джек-пот откроется в случайном порядке в Surfbar
Покупайте вам ваших рефералов и заработать миллионы кредитов
отправить Paidmails или заработать кредиты
собирать кредиты без браузера, BeexViewer
Купите себе кредиты; уже с 2 € 10'000 Кредиты
Получите больше кредитов с большим количеством различных игр
Paid4Use площадь Заработать EUR на серфинг, Нажмите кнопку Play, Шарм-Link, деньги для Klick4Credits, Paidmails
Выплаты в KlammLose,PayPal (минималка 5 EUR для стандарта).
Есть обмен кредитов в Crunchingbaseteam и auto-surf.


Регистрация
Далее Anmelden,
в разделе Geworben von должен быть obermen43 ,
Сессия серфа непрерывна(серф работает: 24 часа,7 дней в неделю)
От меня 90% рефбек ,набираем посредством именно серфа 60 000 кр получаем 1000 лосе бонус.

Сайт платит:
Плательщик
Sven Bergjohann
Код операции
2***********A
Примечание от Sven Bergjohann
24besucher.eu Gutschrift 11 vom 04.03.2016
Подробно
Отправитель: Sven Bergjohann 5,09 EUR
Комиссия-отрицательный 0,57 EUR
Итого 4,52 EUR
 
Последнее редактирование:

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

Автор привет! Ты тупо гуглом перевел чтоле описание сайта? Хочется прям специально под другого аплайна зайти, ибо ты даже норм позвать не можешь в проект
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

Автор привет! Ты тупо гуглом перевел чтоле описание сайта? Хочется прям специально под другого аплайна зайти, ибо ты даже норм позвать не можешь в проект
Да тупо,всё что интересно выделено,а под кого зайти дело твоё,
Refs kaufen: User als Ref kaufen, Preis VerfügbareUser
mit bis zu 5 direkten Refs (kann zusätzlich indirekte Refs haben) 0,50 EUR 220
тут таких много(заходящих) и каждому грош цена в базарный день.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

В Украине приём с PayPal запрещён. Какие варианты вывода?
 

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

В Украине приём с PayPal запрещён. Какие варианты вывода?

Выплаты в KlammLose затем Вебмани,(но это гораздо дешевле)

добавлено через 8 минут
грош цена тебе и твоему шлаку который сюда приволок
Не тебе судить "эксперт"
А шлак работает с 10.01.2009 года и исправно платит:
Ознакомится можно на первой странице(Startseite).
Euro Auszahlungen
23.03.2016 - 22:54 - - 26,90 Euro an User - -> asiller
17.03.2016 - 06:59 - - 5,13 Euro an User - -> olegmagic
14.03.2016 - 09:22 - - 7,00 Euro an User - -> njuh512
07.03.2016 - 18:53 - - 17,45 Euro an User - -> kvs
01.03.2016 - 21:59 - - 14,00 Euro an User - -> njuh512
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

Obermen2011,
Obermen2011,
прочитал тему,аж сходил покурил потом.нормальный переводчик до сих пор хрен найдешь,искал как то,все так переводят.
Я что хочу узнать то-крутить я буду его на впс,мне регаться где,дома,а там зайти и запустить ссылку серфа?ведь если я там буду регаться,у меня страна будет россия а айпи мерикосовский,сайт ругнется по любому.а если зареган в россии,а серф идет с мерики,как он отреагирует на это?ты тоже скорее всего на впс крутишь,просвети как сделал и сколь накручивает денежек.и выплата по запросу или можно 2 раза в месяц вывести?
ладно,регаюсь.ник такой же.
 
Последнее редактирование:

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

Obermen2011,
Obermen2011,
прочитал тему,аж сходил покурил потом.нормальный переводчик до сих пор хрен найдешь,искал как то,все так переводят.
Я что хочу узнать то-крутить я буду его на впс,мне регаться где,дома,а там зайти и запустить ссылку серфа?ведь если я там буду регаться,у меня страна будет россия а айпи мерикосовский,сайт ругнется по любому.а если зареган в россии,а серф идет с мерики,как он отреагирует на это?ты тоже скорее всего на впс крутишь,просвети как сделал и сколь накручивает денежек.и выплата по запросу или можно 2 раза в месяц вывести?
ладно,регаюсь.ник такой же.
Как ни странно звучит впс не использую,серф с родного айпи,отреагирует плохо(банн аккаунта)вывод на палку 1 раз в месяц (как и конвертация кредитов в EUR)обычно в начале,если брать ВИП то вывод от 1 EUR , в меню вывода при наборе минималки жмём кнопку вывести и ждём когда админ соблаговолит прислать денежку,есть ещё вывод в кламм.де(но это намного дешевле).Заработок зависит от активности(серф,баннеры,письма,участие в различных конкурсах,привлечение рефов).
Euro Auszahlungen
23.03.2016 - 22:54 - - 26,90 Euro an User - -> asiller
17.03.2016 - 06:59 - - 5,13 Euro an User - -> olegmagic
14.03.2016 - 09:22 - - 7,00 Euro an User - -> njuh512
07.03.2016 - 18:53 - - 17,45 Euro an User - -> kvs
01.03.2016 - 21:59 - - 14,00 Euro an User - -> njuh512
Если только крутить серф особо не прославишся:
01.04.2016 -0,00000421 Euro последний курс обмена.

добавлено через 10 минут
artemius81, рефбек 90% поставил
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

на впс только прогой идет,не ссылкой.как и adnade,Mybesucher,вобщем все где прога есть для просмотра.ссылку в браузере не дает запускать,ругается:)

добавлено через 4 минуты
ну и ладно.ссылки надо перезапускать,там сессия кончается,переадресация бывает,или подтвержение какое вылазеет и рвет сессию,а тут реально запустил и забыл.в общем все норм.сегодня запустил незнаю на сколько:) надолго.
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

Obermen2011, много где тебя заметил:)
гришь на серверах не крутишь,на своем,а как-со speed dial?

у тебя есть своя страница\блог какой?Хочу заняться как следует,у меня крутилось несколько,а сейчас посмотрел их больше десятка,немецких серфов аналогичных.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

world-success, germanyptc.eu/registraciya-na-24besucher-eu
не видео,но описание с фото,все понятно.вставь в брауз и нажми перейти.
это не моя страница,чья незнаю,но там процессы реги есть на много спонсоров,описание,старое правда,но все равно полезное пособие:)
регайся по ссылке ТС,не по той!
 
Последнее редактирование:

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

Obermen2011, много где тебя заметил:)
гришь на серверах не крутишь,на своем,а как-со speed dial?

у тебя есть своя страница\блог какой?Хочу заняться как следует,у меня крутилось несколько,а сейчас посмотрел их больше десятка,немецких серфов аналогичных.
На автосерф оч давно присел(немецкий в основном ,с нашими как то не заладилось),времени много не требует и вложений(хотя иной раз и вложится приходится).На серверах не кручу (писал есть проблема выплат),да и предпочитаю особо не вкладываться(хотя может это и не тот путь),ну а если что то стоящее попадается то можно конечно просчитать варианты.
Со speed dial-дружен.В браузере бывало по 30 серфов крутилось.Многие канули в лету.Страницы как и блога к сожалению нет(временем не располагаю,кроме серфов ,кликаю кой где кой как).Есть ссылки для реги(почти на всех куда нас пускают),есть инструкции в скринах(как по реге так и по работе),есть рефбек 90%, иные кредиты меняю по договорённости (если реф сам не может им применение найти).Вот собственно и всё .Пиши если что заинтересовало.

добавлено через 2 минуты
Obermen2011, Есть вообще видео по реги на русском ?
Видео нет,да и не к чему оно,есть инструкция в скринах пошагово,не сложно.
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

Obermen2011, пишу:)во первых вопрос-я при реге поставил галку на то,чтоб в евро выводить,только сейчас убрал,так те кредиты переведутся?такая картина там

И да,согласен,с выплатами могут возникнуть проблемы,но это если ссылку крутить,а не прогу скорее всего.
Переводить в лосе регулярно и все.Если бан,много не потеряешь(что не успел перевести).
Будет бан,регать другой ак и крутить на своем.
Ссылки для реги скинь в личку,только автосерфы,не почтовики(чтоб было software downloaden),и если помнишь,пометь где как в surfmore можно открывать баннеры и письма сразу все и вывод на лосе.(где нет на лосе,кручу на своем втором компе,чтоб не было проблем с выводом,а то месяц спонсора если что впустую)
Я зареган (напишу не полностью,но ты поймешь) в adnade,24bes(под тебя),mybes,surfmore,turbo,eb24,xxl,ну и ebesucher конечно.
ЕСЛИ ВРЕМЕНИ ПОКА НЕТ нет,скинь свою ссылку на klamm.de хотя бы,старый ак был с другого компа,не помню явки и пароли.
 
Последнее редактирование:

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

Кредиты не переведутся(эти для конвертации).На счёт что и где крутить,выбор твой и только твой.Потерять можно и акк на кламме об этом в правилах есть упоминание.Скину завтра.Вывод в евро так понимаю не интересует?
adnade не платит ,surfmore тоже .
klamm в личке.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

Что то запустил,что то на своем буду крутить( в двух проги битые).besucherfactory не принимает регу,ругается на почту.пробовал мейл,джимейл,яхо.незнаю что им надо,мож глюк,попробую потом еще раз.в vbesucher сразу нажал на баннер и ушел в другую вкладку,возвращаюсь -100 кредитов на счету-баннер минусовой оказался ,да еще как лихо 100 кредитов,там просмотр баннера 0,005 стоит в среднем..хз,мож запущу потом,на другом впс,пока все заняты.

добавлено через 5 минут
Вывод в евро так понимаю не интересует?
Пока нет,скоро еще один впс возьму,все разнесу по серверам на постоянку и серфы тоже на постоянное место жительства:), тогда уже поставлю галку везде на платить в евро.А сейчас они то здесь,то там,то включу,то выключу.От каких то может отказаться придется или еще серв для них брать,тогда надо еще серфов...Вобщем буду думать.А пока так.Если еще какой серф с прогой попадется,жду в личку:)
 
Последнее редактирование:

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 24besucher.eu- бесконечный автосерф

На besucherfactory яндекс используем(примет).С кликами осторожней везде есть минус баннеры ,где то они ярко красного цвета ,а где то и совсем невзрачные. Серфов с прогой мало,если что появится скину.
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Исправляюсь:
 

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    37 KB · Просмотры: 274
Сверху Снизу