• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Какие возможности разбогатеть рассматривают офисные сотрудники в Украине

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Наиболее вероятной возможностью разбогатеть украинцы считают основание собственного бизнеса и поиски высокооплачиваемой работы за рубежом.

«Согласно результатам опроса, материальное положение напрямую зависит от должности, которую занимает офисный сотрудник. Траты линейных специалистов и менеджеров среднего звена редко выходят за рамки покупки бытовой техники и ремонтов, в то время как топ-менеджеры значительно чаще совершают покупку автомобиля или недвижимости. Также выше процент топов среди тех, кто ни в чем себе не отказывает.

Какие варианты для улучшения финансового положения представляются украинцам наиболее реальными?
Большинство «белых воротничков» мыслят прагматично. По мнению каждого второго, больше шансов разбогатеть у тех, кто решился открыть собственный бизнес.
Чуть меньше половины считают, что хорошие деньги можно заработать, выехав за рубеж, и еще треть уверены, что высокооплачиваемую работу можно найти в Украине», - сообщила Р.Березовская.

По словам эксперта, те, кто не желает работать и добиваться успехов своим трудом, полагаются на удачу.
«Каждый третий мечтает оказаться в нужном месте в нужное время, каждый седьмой – удачно выйти замуж или жениться, а каждый восьмой – выиграть в лотерею.
Практически каждый десятый уверен, что заработать большие деньги в Украине честным способом невозможно, поэтому единственный вариант разбогатеть — пойти на преступление.
Еще 10% опрошенных верят в возможность получить наследство и 5% — в вероятность найти клад.
Фантазии «белым воротничкам» не занимать — среди других возможных способов разбогатеть они предлагали: «стать депутатом», «иметь доступ к госбюджету», «иметь связи и ценные знакомства», «стать высококлассным специалистом», «попасть в один из правящих мафиозных кланов», «понять, как делаются деньги», «изучать путь тех, кто уже разбогател, и делать то же самое», - проинформировала Р.Березовская


Источник
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
В принципе они правильно мыслят. Я так же считаю, что нужно ехать зарубеж, там больше платят и намного. У нас же платить хорошо не хотят.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
У меня есть один знакомый который за 3 года из торгаша на рынке в рублевого миллиардера вылез, причем сам без каких либо связей. Сам он с деревни и привык пахать с утра до вечера, вот за 3 года и напахал себе крупное предприятие Топ 10 по Сибири в металлургии.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
В принципе они правильно мыслят. Я так же считаю, что нужно ехать зарубеж, там больше платят и намного. У нас же платить хорошо не хотят.
Практически вся молодёжь выехала в Польшу на заработки, конечно там больше платит. Только тут уже каждый должен понимать ради чего это - ради денег или всё же ради опыта, ведь даже если приобрести хорошую работу (оплатой) - принесёт ли это опыт, или только покопаться в земле к примеру заработать денег и вернутся обратно? но я придерживаюсь того правила, что заработать можно везде даже в Украине, всё зависит от человека ну и от ситуации конечно.
 
Сверху Снизу