• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лондонский суд заморозил активы экс-владельцев банка «Траст»

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Высокий суд Лондона заморозил активы бывших владельцев банка «Траст» на сумму в 830 миллионов долларов по иску проходящей санацию кредитной организации.

«Решение о заморозке активов бывших акционеров «Траста» подтверждает, что суд считает обоснованным рассмотрение вопроса об их персональной ответственности за кредиты, которые были выданы банком контролируемым ими компаниям, а также за ситуацию, в которой «Траст» оказался в декабре 2014 года», - завил «Коммерсанту» директор блока спецпроектов банка Николай Мыльников.

Кредитная организация подозревает экс- владельцев в выдаче кредитов подконтрольным им офшорным компаниям на сумму порядка 900 миллионов долларов. По сведениям газеты, средства осели на личных банковских счетах или же были реинвестированы в столичную недвижимость.

Один из источников сообщил изданию, что бывшие владельцы банка своей вины не признают. Они считают реально связанными с собой три компании с общей суммой долга перед «Трастом» примерно в восемь миллиардов рублей.

Источник
 
Сверху Снизу