• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TransferWise запускает свою платформу в Канаде

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


TransferWise - ведущий европейский онлайн-сервис потребительскго кредитованя, стартапер финансовых технологий, сервис обмена валюты и денежных переводов, сегодня объявил об официальном запуске своей одноранговой платформы для международных денежных переводов в Канаде.

TransferWise была основана в начале 2011 года и быстро превратилась в одну из самых успешных экспортных технологий в Европе, что позволяет переводить деньги частным лицам, предприятиям и стартапам за небольшую комиссию. Сейчас у нее более одного миллиона клиентов с оборотом почти $1 млрд. канадских долларов (CAD) в месяц, с экономией для клиентов более чем $ 1 млн. CAD в день. Также есть поддержка со стороны инвесторов ($ 91 млн) таких, как Andreessen Horowitz, Ричард Брэнсон, Викрам Пандит (бывший генеральный директор CitiGroup) и Питер Тиль (основатель Paypal).




Компания получила признание от Всемирного экономического форума (World Economic Forum ) за инновационный подход в качестве Tech Pioneer и входит в качестве CNBC 50 в список Forbes FinTech 50. Также их мобильное приложение от Apple было признано самым инновационным в 2015 году.

На сегодня 3 миллиона канадцев живут за границей и почти 7 миллионов человек из-за рубежа живут в Канаде. Теперь они имеют возможность отправлять канадские доллары в любую из 60 стран мира и отправлять 35 различных валют. Платформа TransferWise для международных денежных переводов является лучшей альтернативой в сравнении с банками, которая в пять раз дешевле. Банковские международные денежные переводы гораздо дороже даже, когда они утверждают, что нет никаких сборов. Банки обычно используют завышенные обменный курс и этим увеличивают свою прибыль.TransferWise сборы всего лишь 1,2% и это в пять раз дешевле, чем в канадских банках.




В 2015 году TransferWise расширил свои услуги на всех континентах, в том числе и на крупных рынках таких, как США, Китай, Бразилия и Австралия. С момента своего американского запуска еще год назад, он обработал более $2 млрд. транзакций сохранив американским клиентам более $ 50 млн. банковских сборов за 2015 год. TransferWise - международная платформа денежных переводов основана на модели равноправных узлов, которая предоставляет пользователям доступ к реальному обменному курсу на среднем рынке. Это позволяет им избежать традиционных банковских денежных сборов в целом, который никогда раньше не был возможен для канадских потребителей, переводящих деньги за границей.

Компания была основана в 2011 на двух основателях (Тааветом Хинрикусом и Кристо Кеерманном в Лондоне) и сначала делала переводы только между британским фунтом и евро. С тех пор она добавила 500 членов персонала и теперь компания действует почти в 500 валютных маршрутах.


Перевод специально для MMGP.COM



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу