• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине планируется запуск Samsung Pay

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Несмотря на малую заинтересованность многих финансовых компаний в выходе на рынок Украины в ближайшее время, и попытки захвата более крупных рынков: Китая, США, Великобритании, Индии и др., Samsung Pay похоже планирует самым первым запустить свой сервис мобильных платежей и цифровой кошелек на территории Украины. Такая информация последовала, после появления на сайте rabota.ua, должность от Самсунг - "Card Payment Specialist"(специалист по карточным платежам). Возможно, в ближайшее время начнется разработка и полноценный запуск новой платежной системы.

Обладатели смартфонов бренда Samsung, смогут беспрепятственно пользоваться своими мобильными телефонами в качестве обычной платежной карты, данные о которой будут внесены в приложение Samsung Pay. Помимо оплаты в терминалах с технологией бесконтактного взаимодействия NFC, цифровая картка, также сможет быть использована и в терминалах с обычной магнитной лентой, что значительно повышает преимущество Samsung Pay, перед самыми крупными и основными конкурентами в "лице" Android Pay и Apple Pay.

Чтобы стать сотрудником Samsung по вакансии "Card Payment Specialist", соискатель должен иметь большой опыт в работе с банковскими транзакциями и понимать принципы работы технологий бесконтактных платежей, в частности мобильных HCE/eSE и Cloud. При этом будущий сотрудник также будет назначен и как проджект-менеджер проекта, что определенно увеличивает поток работы.

Samsung Pay был анонсирован и запущен в 2015 году, вместе с выпуском флагманских смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

По материалам ain.ua

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу