• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В интернете появилась экологическая криптовалюта

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

Этой весной на рынок криптовалют вышел новый форк, который имеет название EDRCoin (ECRC). Как заявили создатели Чарльз Чен и Марко Фернандес, главная особенность криптовалюты ECRC — это экологичность такого майнинга, поскольку для этой цели используются солнечные батареи.

Из предоставленных материалов пресс-релиза стартапа, становится ясно, что разработчики твердо намерены внести собственный вклад в сферу устойчивого развития и сознательного потребления мировых ресурсов. Они заявляют, что заработанную часть своего дохода, принесенного им проектом, они отдадут на проведение восстановительных работ в азиатских лесах и проектирование современных моделей солнечных электростанций.

«Концепция EDRCoin заключается, в создании современной децентрализованной криптовалюты, основывающейся на двух основных принципах. В отличие от остальных криптовалют для EDRCoin характерен не только принцип майнинга, но и устойчивая политика в сфере эффективности использования энергоносителей и управлением экологичностью происходящих процессов» — об этом сообщил разработчик проекта Марко Фернандес во время проведения пресс-конференции.

Функционирование осуществляется благодаря использованию POS-системы и генерирующей функции Scrypt как основного способа хеширования. Помимо этого, они заявляют, что при разработке проекта ними были учтены все просчеты и опыт других проектов. Именно поэтому EDRCoin надежно защищен от атак хакеров, кражи информации и попыток взлома системы.

При этом, для криптовалюты EDRCoin свойственна стабильность обменного курса. Стоимость 1 EDRC равна 1 американскому доллару. Кроме того, разработчики отмечают важную особенность новой криптовалюты, заключающуюся в создании неограниченного числа учетных записей, которые могут быть созданы пользователями с целью добычи цифровой валюты.

Cпециально для MMGP.COM
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Может прикупить немного крипты, и продать когда "позеленеет" = подорожает? Вдруг прибыль хорошая будет?)

Являюсь держателем криптовалюты E-Dinar, которую запихнули в МЛМ игры тут. Ну по сути верно, что МЛМ. Потому что есть составляющая сетевого маркетинга для популяризации.

Так же являюсь держателем EDRCoin.

E-Dinar и EDRCoin являются партнерами, и напрямую сотрудничают.
Т.е Вы можете купить E-Dinar и моментально перевести на кошелек в EDRcoin. А там уже дело ваше...Торгуйте на биржах, покупайте товары, и.т.д.

Но самое главное, что вы можете майнить. Не буду рассказывать всю технологию, т.к не сильно силен в этих терминах всех...
Скажу простыми словами как есть:

Если вы совершаете транзакции EDRCoin, то есть вероятность, что сумма на вашем кошельке вырастет на 0.35% за сутки. Чем больше транзакций- тем больше вероятность роста.

Более подробнее по возможности отвечу в скайпе: fiello92

От себя могу сказать, что штука очень интересная, и предлагает реальный доход.
 
Сверху Снизу