• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UltimateRevshare.com (URS) - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

Поле пригласителя Aleasalui

Я не являюсь админом данного сайта. Предлагаю рассмотреть возможность заработка в проекте UltimateRevShare!

ULTIMATEREVSHARE является рекламной платформой, предоставляющая возможность зарабатывать рекламируя свои сайты, прибыль начисляется на купленные пакеты из общего дохода проекта. Старт проекта 15-02-2016

Для справки:
Проект URS уже не первый проект админа. Он имеет реально зарегистрированную в Австралии компанию Wealth4Life, и все его проекты принадлежат компании Wealth4Life
Скрипт, на котором работает сейчас проект является их собственным, оригинальным, созданным по заказу программистом, который дальше его обслуживает. Его имя JSiddik Meman - основная работа по найму у Майкрософта.


В URS есть следующие возможности для заработка:

1) Покупка рекламных пакетов в которых входит определенное количество рекламных кредитов. При покупке пакета вы получаете рекламные кредиты, которых можно использовать для рекламы своего бизнеса. В дальнейшем каждый купленный пакет становится долью, участвующей в распределении дальнейшей прибыли проекта. Все пакеты получают фиксированные начисления из общего дохода компании пока не вернут указанную сумму до окончания работы. Тем самым, купленные пакеты в итоге возвращают больше дохода, чем стоимость их покупки плюс вы получаете рекламные кредиты.

По типу и работе пакетов различаются 6 видов:

Starter - цена 1$, возврат 1,1$
Advanced - цена 2$, возврат 2,3$
Expert - цена 5$, возврат 6$
Pro - цена 10$, возврат 12,5$
VIP - цена 20$, возврат 26$
Elite - цена 40$, возврат 54$

Более подробно в таблице ниже


50% от заработка начисляется на баланс обязательной репокупки.

2) Заработок на приглашение рефералов. За прямое приглашение (1-й уровень) премия 10% от стоимости пакетов купленных с денег введенных с платежных систем или с основного баланса и 5% от стоимости пакетов купленных с баланса репокупки (обязательной репокупки repurchase). За реферала 2-го уровня премия 2% от введенных денег или основного баланса и 1% от покупок с баланса репокупки.
Для вывода реферальской прибыли необходимо иметь хотя-бы 1 активный пакет.

Вывод только 1 раз в день.
Минимум на вывод 10$
Максимум на вывод (раз в сутки) 120$

Платежные системы: Perfect Money, Payza, SolidTrust Pay, BitCoin, OkPay, Payeer, 2Pay4you

Для получения начисления по пакетам необходимо сделать 5 кликов в день. Первые начисления идут только после кликов, далее необходимо кликать в любое время на следующие 24 часа.

У проекта есть некоторые особенности:
1) Функция Profit Booster - активируется только при крайней необходимости и выполняет обнуление всех пакетов и пересчитывает балансы участников, которые не успели выйти в прибыли, делая возможным возврат денег данным участникам.
2) Максимальный депозит 2000$ что не допускает сильный переток денег к нескольким жирным участникам...
3) Максимально можно вывести с проекта 6000$ Работает формула расчета максимального лимита на вывод в 300% от воложенных денег, включая покупку с баланса (без баланса репокупки).

Для регистрации в проект - кликайте на банер ниже:

Поле пригласителя Aleasalui

Контакты:
Админ: Том Тайлор
Группа в ФБ
Чат в скайп



Несколько давних выплат:

И свежие:

Статистика проекта на данный момент:

Личный комментарий:
Я участвую в проекте уже полтора месяца и даже не думал что на форуме нет этой темы... С самого начала проект показался надежным, админ отличным и опытным. В начале были проблемы с первым скриптом. Долгое время была закрыта регистрация но проект отлично платил без проблем и ни разу не было задержек больше сутки! Админ все что обещал, выполнял четко. Переход на новый скрипт был 1-го апреля. А регистрации открылись примерно после 10-го числа. Все это время много людей ждали открытие регистрации чтоб заходить в проект. Но даже в таких условиях ни разу не было проблем с выплатами. Доходность в проекте не завышенная, тем самым проект может спокойно работать продолжительный срок! Если у вас осталось вопросов, Заходите в скайп чат, задавайте лично вопросы, с удовольствием отвечу:thumbsup:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Давай ка , ТС, в скринах выложи как купить пакет самый оптимальный. А то я зашел , хотел купить на штуку пакетов, а там куча разного хлама. Даже не знаю что выбирать. Не хотелось бы купить просто рекламный какой-то пакет,который только рекламит а прибыли не дает. И где там пейзу прописать? Не нашел.
Вопрос: для вывода денег нужно что либо обязательно сделать?
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Думаю изначально будет полезно это мое видео:

добавлено через 28 минут
Давай ка , ТС, в скринах выложи как купить пакет самый оптимальный.
Самые выгодны пакеты Expert. Но для их покупки нужно иметь по минимум 100 стартовых и 100 адвансед. Максимум можно иметь 120 пакетов пока.
В начале надо завести деньги на баланс с платежной системы:

Далее идем на покупку пакетов или с главной страницы на красную кнопку, или в меню:

Там в низу надо выбрать с баланса основного, так как на репокупку 0 в начале. И если галочка висит на репокупку, выдаст ошибку...
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважуха Тсу! К моему удивлению, я все понял! :eek:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне почему то вернули деньги на баланс. ТС, прошу расчехлить ситуацию. Уточняю: Я ввел с ПМ деньги. Поставил на вывод тоже ПМ. Сегодня смотрю, так, ненавязчиво админ намекает на дополнительную покупку пакетов ! Странным способом намекает, надо сказать. Я кошелек не прописывал нигде. Не нашел такой опции там. Может в этом дело?
P.S. В гугле нашел выход. Но ТСу советую описать нюансы по выводу денег.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Не нашел такой опции там. Может в этом дело?
В этом дело канешно :)
Куда он будет выводить если нет данных о кошельке?
Вчера висела новость в ФБ что отменяет каждый день по 20 платежей из-за отсутствия данных о кошельке для вывода при заказанной выплате.
В видео описании я показывал как открыть профиль и найти платежные данные...
Повторю в скинах:
1)


2)
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Очередной вывод с проекта:

Планировал набрать по больше, но для поддержания темы буду выводить по чаще...
Проект супер. Админы отзывчивые!
Если у кого есть какие-то вопросы или проблемы, обращайтесь решим их...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Не могу понять, как ТС вывел деньги, когда у меня вот такое висит уже несколько часов. Кидок или не кидок, вот в чем вопрос!.png
На вывод поставил вчера- все хорошо. Сегодня опять поставил-и наверное админа это удручает, или еще что-не знаю...но вывести больше не могу...
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу понять, как ТС вывел деньги, когда у меня вот такое висит уже несколько часов. Посмотреть вложение 157020
На вывод поставил вчера- все хорошо. Сегодня опять поставил-и наверное админа это удручает, или еще что-не знаю...но вывести больше не могу...
толку с него ноль.
Пишут что тех. работы. Они тут постоянно. С октября как он впервые запустился, было уже несколько перезапусков из-за проблем со скриптом. Ето уже 3-й или 4-1 по счету, и то все криво.
 
Последнее редактирование модератором:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
На вывод поставил вчера- все хорошо. Сегодня опять поставил-и наверное админа это удручает, или еще что-не знаю...но вывести больше не могу...
В выходные не выводится, и разницу с нашим временем надо учитывать.
Я поставил на вывод в пятницу вечером перед закрытием выводов...
Вывод теперь откроется в понедельник, смотрите на время сайта.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
В выходные не выводится, и разницу с нашим временем надо учитывать.
Я поставил на вывод в пятницу вечером перед закрытием выводов...
Вывод теперь откроется в понедельник, смотрите на время сайта.
Спасибо за информацию. Ждем понедельника.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Страница не найдена... Странно...У всех такое?

добавлено через 31 минуту
Хитрющий админ попался. Увидел что я на рефских вывожу много больше чем вложил, он заблокировал мое айпи и увеличил минималку на вывод до 10 долларов. Зашел через анонимайзер. Привет админу.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Всем привет.

Хитрющий админ попался. Увидел что я на рефских вывожу много больше чем вложил, он заблокировал мое айпи
Дело не в тебе... :)
В последнем посте в группе ФБ:
UPDATE: Our system has detected possible DDoS activity on your IP: xxxxxxxxxxxxxxx
We have changed your IP to xxxxxxxxxxxxxxxx
You need to change the DNS record for your domain.
Doing that right now
Hi all, early morning here and I wake up to find that the server is down!
As I have been asleep, I have absolutely NO idea what is going on, already chatted with hosting support and they are investigating.
THIS ONE IS OUT OF MY CONTROL!
Let's wait for a reply from hosting to hopefully get this resolved ASAP!
It happens to the best, Payza site was down for almost 6h last night too, I just found out!
Thanks for your trust and patience - Tom

Если коротко то провайдер засек необычную дос активность на сайте и сменил IP. Далее необходимо сменить ДНС для домена...

Так что у всех пока нет доступа еще со вчерашнего вечера. Ждем определения новых ДНС.

добавлено через 52 минуты
Кстати, сайт уже работает!
Я зашел только что...
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Подтверждаю. Работает. Но я и раньше заходил через анонимайзер.
Это просто удалило куки быстрее :)
Кстати за время недоступности сервера, пакеты отрабатывали как обычно...
Поставил на вывод 32 бакса
 

Mariana4ka

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
В проекте работаю некоторые время, все нравится.
Вот мой вывод на пэйер:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А почему у меня сегодня лимит на вывод всего 4 доллара? У меня есть 16. Что мне с ними делать? Опять намек от админа что бы я пакеты покупал? Ну не хочу я его пакетов! НЕ ХОЧУ!!! У кого такое было с лимитами? Как решить этот вопрос?

добавлено через 19 минут
Этот черт мамайский хитер ска. Я нашел в ютубе выход. Надо купить у админка пакеты. каждый пакет увеличивает возможность и сумму на вывод ровно в два раза больше чем сумма за которую куплены пакеты.... Вообщем, прекращаю сюда агитировать народ. Возможно он (админко) завтра придумает что для вывода денег нужно остричь наголо мою жену. Или ее подружку... Тьфу...Ухожу отсюда. Но сначала выдою эту козу хорошенько.
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Список предыдущих скамов данного админа
ultimatead.club
pays4ever.com
2dollarwave.com
megacycler.club
residualincomeads.com
showyourlinks.com
777payouts.com
Етот чудик скам за скамом делает.
 
Сверху Снизу