• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рокетбанк - rocketbank.ru - Страница 2

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Потому что потом я уже не буду получать бонусы за приведенных людей.

Предложение актуально еще для 4 человек
да? у них же вроде нет ограничения на привлечения друзей по времени.
Только по бонусным акциям, когда повышенный бонус дают, но сейчас вроде таких акций у них нет пока.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
да? у них же вроде нет ограничения на привлечения друзей по времени.
Только по бонусным акциям, когда повышенный бонус дают, но сейчас вроде таких акций у них нет пока.

Стоит внимательнее следить за акциями)

Актуально для 3 человек
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Подумываю о получении данной дебетовой карты как копилки. Сейчас 8% годовых на остаток, это одно из самых выгодных предложений среди банков. У кого какие впечатления от пользования банком (пытались скопировать всё с Тинькофф)?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Подумываю о получении данной дебетовой карты как копилки. Сейчас 8% годовых на остаток, это одно из самых выгодных предложений среди банков. У кого какие впечатления от пользования банком (пытались скопировать всё с Тинькофф)?
У меня действительно положительные впечатления от карты и далеко не всё они копировали с Тинькова, кое-что сделали лучше. В частности есть тариф совсем без платы за обслуживания и без обязательств хранить 30 тыщ. на счёте карты, как у Тинькова. Интернет-банк у Рокетбанка правда только через мобильное приложение.
Если пожелаете рефбек, то можете открыть карту по моей рефссылке (в заглавной ссылке этой темы или ищите у меня в блоге). Если не найдёте, пишите в личку. Условия рефбека (50%), также описаны в моём блоге.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
У меня действительно положительные впечатления от карты и далеко не всё они копировали с Тинькова, кое-что сделали лучше. В частности есть тариф совсем без платы за обслуживания и без обязательств хранить 30 тыщ. на счёте карты, как у Тинькова. Интернет-банк у Рокетбанка правда только через мобильное приложение.
Если пожелаете рефбек, то можете открыть карту по моей рефссылке (в заглавной ссылке этой темы или ищите у меня в блоге). Если не найдёте, пишите в личку. Условия рефбека (50%), также описаны в моём блоге.
Про реферальную ссылку в курсе. Там потом можно еще в какую-то игру сыграть и получить рокетрубли себе на счёт. Жаль что здесь кэшбек фантиками, а не как у Тинькофф живыми деньгами.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Про реферальную ссылку в курсе. Там потом можно еще в какую-то игру сыграть и получить рокетрубли себе на счёт. Жаль что здесь кэшбек фантиками, а не как у Тинькофф живыми деньгами.
Кэшбек от меня как раз реальными деньгами + 500 бонусов вам банк начислит "фантиками".
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Кэшбек от меня как раз реальными деньгами + 500 бонусов вам банк начислит "фантиками".
Это я уже понял про реальные деньги. Я в целом имею в виду что неудобны фантики, хоть их со временем можно пристроить за покупку. Важно чтобы с категориями повышенного кэшбека везло.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вообщем созрел я на получение данной дебетовой карты. Обещают сделать и доставить до меня дней за 10. Дольше чем Тинькофф. По умолчанию подключат тариф Улётный космос. Пока тарифы не меняли, радует что 8% на остаток, больше чем у Тинькофф.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Вообщем созрел я на получение данной дебетовой карты. Обещают сделать и доставить до меня дней за 10. Дольше чем Тинькофф. По умолчанию подключат тариф Улётный космос. Пока тарифы не меняли, радует что 8% на остаток, больше чем у Тинькофф.
Если по моей ссылке будете заказывать, то обращайтесь за рефбеком после первой покупки по карте )
 

Hagdagen

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
какие здесь проценты по кредиту?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вообщем первые впечатления от карты положительные - начислили 500 рокетрублей, потом сыграл в игру где можно рокетрубли заработать - вышло около 150, кешбэк чётко платят 1%, правда повышенные категории не очень порадовали.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Кто владельцы карт Рокетбанка - запустили новый конкурс где можно знаниями по истории заработать рокет рубли. Если всё правильно, 100, чуть меньше 75, от 0 до ответов получаете 50 рокетрублей. И потом еще будет 2 конкурса
 
Сверху Снизу