• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Короткий фильм, снятый по комментарию на YouTube

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Комментарий к видео "Can Video Games Be A Spiritual Experience?" (Могут ли видеоигры быть духовным опытом?) https://www.youtube.com/watch?v=vK91LAiMOio на данный момент собрал более 8000 "лайков" и буквально послужил сценарием к короткометражному фильму "Второй игрок".



Перевод: "Ну, когда мне было 4, мой папа купил б/у XBOX, уже пользованный, такой здоровый 2001-го года. Мы получали море удовольствия, играя во все игры вместе, пока папа не умер, когда мне было 6.
Я не смог прикасаться к этой консоли на протяжении 10 лет. Но, когда я решился, я заметил кое-что.
Мы играли в гонки Rally Sports Challenge. Знаете, довольно таки хорошая игра для того времени. И как только я начал проходить круг, я увидел ПРИЗРАКА, буквально.
Вы знаете, что самый быстрый круг записывается, как призрачная машина. И как вы догадались - его призрак до сих пор катается по треку сегодня.
И я так играл и играл, пока в один прекрасный день я очутился впереди его и ...
Я остановился прямо перед финишной чертой, просто, что бы не удалить его."

Посмотрите, очень трогательный фильм
https://vimeo.com/162531355
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу