• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RLSistems- страхование жизни

Marta36

Новичок
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Cтрахование ( накопительная программа) может кто то прокоментировать?
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Cтрахование ( накопительная программа) может кто то прокоментировать?
Добрый день! Накопительная программа через страховой полис, выгодна, при условии, что она базируется на инструменте класса Unit Link, если используется продукт предыдущих классов "на дожитие" то польза конечно есть, но чисто номинальная. могу привести наглядные примеры с цифрами по обоим классам на примере личных полисов.

Могу только поделиться своим собственным видением. Это очень выгодно, только для страховой компании
Ваше видение понятно, и принимается. На сколько я понимаю, оно базируется на основе анализа доступных продуктов. Расширьте, пожалуйста, кругозор и рассмотрите страховые полиса класса Unit Link, возможно у вас появятся коррективы в видении ;) если конечно данная тема Вас интересует.
 
Сверху Снизу