• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

S-Keeper -Сервис по защите интеллектуальной собственности

S-Keeper

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис S-Keeper предоставляет услуги по технической защите медийного контента электронных образовательных курсов, тренингов, семинаров, любой другой интеллектуальной собственности от нелегального копирования и распространения.

Защита электронных документов
Защита электронных документов в форматах *pdf, *xls, *xlsx, *rtf, *doc, *docx, *jpg, *jpeg, *png, *gif, *html. Применяется для защиты электронных книг, документов, любой конфиденциальной информации от нелегального копирования, распространения и печати.

Защита аудио/видео файлов
Данное решение применяется для защиты аудио (MP3, WAV, FLAC, и др.) и видеофайлов (MP4, AVI, WMV, MPEG и др.) для воспроизведения на персональных компьютерах либо цифровых носителях.

Защита приложений
Данное решение применяется для защиты обучающих или развлекательных приложений, скомпилированных компиляторами C++, Delphi либо созданных на языках Java. Flash, или Pyton, для того чтобы уберечь программные продукты от взлома и нелегального распространения.

подробней тут http://www.s-keeper.ru
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
А можно подробнее и с цифрами. И какие гарантии качества ваших услуг? Почему я должен заказывать именно у вас? Можно посмотреть на отзывы ваших клиентов?
 
Сверху Снизу