• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AliExpress введет оплату картами российской платежной системы "Мир"

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

На осень текущего года в AliExpress запланировали подключение нового российского платежного инструмента — карты системы «Мир». Для граждан России теперь будет предоставлена возможность оплачивать товары в одном из крупнейших мировых онлайн-моллов не только с помощью международных, но и отечественных платежных систем.

Такое решение представительства российского AliExpress основывается на подписанном 26 апреля соглашения о взаимодействии между Национальной системой платежных карт (НСПК) и китайскими онлайн-маркетплейсами. Как было заявлено главой российского отделения AliExpress Марком Завадским, уже к сентябрю компаниями будет подготовлена совместная техническая база и разработана общая маркетинговая стратегия.

Представителем НСПК отмечается, что к периоду реализации запланированного проекта для держателей карт платежной системы «Мир» будет предоставлена не только возможность получения промо-акций, но и специальных условий программ лояльности самой платежной системы.

Стоит напомнить, что до этого момента были подписаны соглашения о сотрудничестве с НСПК только между российскими игроками: «Аэрофлот» , «Мегафон», РЖД, Tele2 и прочими. Партнерство с AliExpress является выгодным для обоих сторон, такие действия значительно усилят позиции обоих игроков в будущем.

На сегодняшний день для российских пользователей AliExpress есть возможность оплачивать покупки картами от платежных систем Visa, MasterCard, Maestro, AmericanExpress. Кроме того, оплатить товар можно как банковскими переводами, так и с помощью электронных кошельков таких, как WebMoney, «Яндекс. Деньги», Qiwi, переводами Western Union или по предоплате наличными через терминалы и Почту России.

«Мы приняли решение о введении на свое платформе возможности оплаты картой «Мир», не из-за того, что компанию обязывают это сделать, а исключительно из самостоятельных и целесообразных решений» — отметил Марк Завадский.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу