• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кредиты до зарплаты набирают обороты

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030

Взять кредит, чтобы перебиться до зарплаты, в украинцев все больше входит в моду. Так, в прошлом году, спрос на такое кредитование выросло в 1.5 раза. Финансовые компании, предоставляющие «быстрое» кредитование, постоянно расширяют свой бизнес, увеличивается их количество. Зачастую, люди берут сроком до 3-х недель. Сумма кредитов в среднем составляет 1-2 тысячи гривен. Проценты по таким потребительским кредитам 1.5 -2%, но не годовых, а в день. В итоге получаем приличные проценты до 700% годовых.

Идут на такие условия клиенты, которым дорога в банк, по каким-то причинам, закрыта. Также людей привлекает простота и доступность денежных средств. Нет необходимости предоставлять множество информации и документации, привлекать поручителей и предоставлять имеющиеся залоги, а для оформления достаточно паспорт и идентификационный код.

Как отмечают эксперты, такие финансовые компании умело формируют рекламные программы и находят подход к клиентам. Известная фраза «кредит под 2% за 5 минут», подкупает будущих заемщиков, которые не задумываются о том, что это не годовая ставка, а дневная процентная ставка. В результате возвращать долги клиентам приходится отдавать гораздо больше, чем они рассчитывали на самом деле.

специально для MMGP.COM
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Интересно, как отдают такие кредиты люди, которым и банки-то уже кредиты не выдают?..
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Набирают обороты, ведь улучшений пока нет. Зато банкам раздают деньги под мизерный процент, вместо того, чтобы людей кредитовать, которые создают добавленную стоимость.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.864

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Рынок P2P кредитования и дальше будет набирать оюороты, пока в странe нe очeнь стабильная экономическая ситуация и бюрократия банков стоит на высоком уровне.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
сомневаюсь что такие займы отдают большинство
Поверьте эти заберут у Вас всё и заодно вывернут мехом наружу! Сам знаю лично случай когда из за долга в 2000 руб (~50$ на тот момент) в такой вот компании молодого парня убили, просто не рассчитали силы когда выбивали долг. И до сих пор эта контора работает как ни в чем не бывало. Потому что такие бешеные проценты позволяют купить любую власть. :mad:
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Поверьте эти заберут у Вас всё и заодно вывернут мехом наружу! Сам знаю лично случай когда из за долга в 2000 руб (~50$ на тот момент) в такой вот компании молодого парня убили, просто не рассчитали силы когда выбивали долг. И до сих пор эта контора работает как ни в чем не бывало. Потому что такие бешеные проценты позволяют купить любую власть. :mad:

хороший призыв чтоб долги возвращали :biggrin2:
на простаков конечно же рассчитан, также предостаточно примеров когда выбивальщики в аналогичной ситуации бывали и не раз, а в лучшем случае срока мотают до 2020 года не раньше :dirol:
 

Malina777

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, такие кредиты еще и до кризиса были очень популярными - но раньше из давали просто в огромнейших суммах!!! Помню моей тете на зарплатную карту начислили 18 000 грн - хотя тогда еще доллар был всего 8 грн. Она была счастлива. Сейчас думаю дают денежек понемножку)) Но все равно очень удобно
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
м знаю лично случай когда из за долга в 2000 руб (~50$ на тот момент) в такой вот компании молодого парня убили, просто не рассчитали силы когда выбивали долг.

вот это реальность и таких историй должно быть много . причем работать в обе стороны - вышибал и займодавцев тоже должны калечить .
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
вот это реальность и таких историй должно быть много . причем работать в обе стороны - вышибал и займодавцев тоже должны калечить .
Когда власть бездействует такие истории будут происходить раз за разом, и не только на поприще кредитов, что в итоге приводит критической обстановке в стране. Ну сами знаете наверно, низы уже истощены до предела и не могут дальше тянуть эту лямки, а верхи ничего не хотят менять их итак все устраивает.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Когда власть бездействует такие истории будут происходить раз за разом, и не только на поприще кредитов, что в итоге приводит критической обстановке в стране. Ну сами знаете наверно, низы уже истощены до предела и не могут дальше тянуть эту лямки, а верхи ничего не хотят менять их итак все устраивает.
приближается точка кипения и пузырь должен лопнуть чтобы власть не начала делать!
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
приближается точка кипения и пузырь должен лопнуть чтобы власть не начала делать!
Мне кажется мы уже прошли точку невозврата, текущие проблемы будут нарастать как ком, я даже не знаю что должно произойти чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Мне кажется мы уже прошли точку невозврата, текущие проблемы будут нарастать как ком, я даже не знаю что должно произойти чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.

мне кажется царь Николай 2 точно знает-помнит что будет и что должно и как произойти :biggrin2:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
мне кажется царь Николай 2 точно знает-помнит что будет и что должно и как произойти

революции свершаются после того как приживется революционная идея , а она начисто отсутствует . всем тяжело , но пока есть надежда на улучшение все будут продолжать жить надеждой . ее ведь никак не отнять , ни под какой налог не подвести , да и никто не собирается . недовольство же всегда можно перекинуть на какую нибудь социальную язву или даже создать ее для отвлечения гнева . технологии манипуляции общественным мнением развиваются - так что мы можем только ожидать незначительных улучшений в быту , которые счастья не составят , но будут приятны в использовании .
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Я считаю лучше "кредитка" чем эти конторы где % дерут не пол зарплаты

Так за пользование кредитной картой тоже процент банком взимается!мне кажется с кредиткой сложнее, ведь там средства есть всегда, можно и в минус уйти, потом все равно переплачивать придется
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Поверьте эти заберут у Вас всё и заодно вывернут мехом наружу!
Да, я думаю, что о таком слышали все.

Лёгкие деньги - опасные деньги. Жаль, что не все это понимают. Банки в этом плане, конечно, более... законопослушные. Остальные руководствуются какими-то бандитскими понятиями.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Там же сумасшедшая комиссия, куда народ лезет?
 
Сверху Снизу