• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TIGERSTATS - тестирование инструмента сбора и анализа статистики по хайпам. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TGRInvest

Любитель
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
268
Реакции
249
Поинты
0.000
Не все хайпы показывают стату...

Стату показывают все хайпы. Иначе их нахождение в мониторинге бессмысленно. А вот стата по конкретным выплатам и вкладам с именами игроков - да с некоторых не собирается. Не хотят давать :) Иногда получается победить иногда нет.
 

ok777

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
109
Реакции
100
Поинты
0.000
Нужный сайт. Я для себя много полезного почерпнула. Благодарность админу за старания. Молодец!)
 

scherba

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
97
Реакции
54
Поинты
0.000
Админ молодец, спасибо польза от сайта есть и в этот раз я смылся до скама из проекта. респект и уважуха:d-thumbup::_106:
 

tanakasanrus

МАСТЕР
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
2,839
Реакции
2,284
Поинты
0.000
Замечательный сервис! :) Спасибо за наводку, Тигр :d-thumbup: Всё выполнено в лаконичном, простом стиле, но информация поступает актуальная, нужная! Да ещё и оперативно. Вижу перспективы в развитии. Пожелаю не забрасывать твой сервис и успешного развития.
Какие есть замечания? Алексу можно и самостоятельно использовать. Это не горит. А вот сравнительную характеристику было бы неплохо сделать (что-то вроде ranger'a). Спасибо ещё раз :)
 

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Идея неплохая,люблю изучать статистику в хайпах,кто и где играет,какими суммами,приток отток игроков,желаю дальнейшего развития проекту,а там глядишь и админы банеры себе заказывать на сайте будут с рекламой.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Попробовал посмотреть, но сайт грузит очень долго статситику.. После чего выдает Соединение сброшено...
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
задумка отличная и полезная. исполнение так же понравилось - графики вообще отличное решение.

из пожеланий / рекомендаций:
- было бы хорошо иметь возможность строить график не только суточный и месячный, но и за неск месяцев, весь срок работы проекта. Сложности с точки зрения "много точек" не вижу, т.к. можно и разумно использовать усреднённые значения, к примеру за сутки (или 6 12 часов, ситуативно).
- вообще полагаю было бы полезным усреднять данные и, судя по всему хранить отдельно в БД эти усреднённые данные чтоб каждый раз не просчитывать.
- было бы удобно на странице "статистика" иметь возможность переключения временного шага. Как я вижу текущий шаг 15 мин. Можно было бы сделать, допустим, час, 6, 12, 24. 24 точно имеет смысл, потому как с одной стороны это часто удобно, а с другой, банально ряд проектов имеет стату только по инвесторстартпайдж и она за сутки одинаковая, т.е. мы имеем большое количество строк с итерацией в 15 мин с одними и теми же данными. Было бы гораздо эффективней видеть одну строку.
- было бы очень удобно если бы последние мои выбранные опции сохранялись, такие как выбранный проект, тип графика, время усреднения (если будет такое).
- так же было бы удобным сделать возможность скомпоновать такое себе пользовательское меню, состоящее из аля "мои проекты". Т.е. я зашел натыкал галочки, мол участвую в таких проектах. И у меня появляется вторичное меню, но не выпадающее, а просто список ссылочек, я по ним клацаю и вижу стату по одному из моих проектов. Это уже из серии юзабилити. Если под конкретный проект еще и будут доп-е опции задаваться / сохраняться будет вааще круто!

Жму руку за достойный труд!
 

TGRInvest

Любитель
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
268
Реакции
249
Поинты
0.000
Попробовал посмотреть, но сайт грузит очень долго статситику.. После чего выдает Соединение сброшено...

Попробуйте через анонимайзер. Ни у кого проблем не было вроде. Да и статистика бы не собиралась если бы проблемы были. Может провайдер дурит ваш.

Жму руку за достойный труд!

Спасибо за лестный отзыв. И дельные предложения. Постараюсь все пожелания реализовать.
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Сай недоступен. Через анонимайзеры, тоже.
 

TGRInvest

Любитель
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
268
Реакции
249
Поинты
0.000
А для чего переехали на новый ?!

Ну сколько можно на бесплатном домене сидеть, Коль ? :) Переехали на постоянный. Но и по старому адресу сервис доступен.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
TGRInvest, понятно, откуда я мог знать, что он бесплатный, может по этому подвисал.. :)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
за подобными сайтами будущее
отныне наступить эра скамов мониторов и необъективных блогов
спасибо разработчику за прекрасно реализованную идею
давно надо было сделать такое, сколько скамов можно было избежать.....
 

scherba

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
97
Реакции
54
Поинты
0.000
привет админ, тоже хочу чтоб добавили проект goldnest.fund. и causing5.net/
 

TGRInvest

Любитель
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
268
Реакции
249
Поинты
0.000

scherba

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
97
Реакции
54
Поинты
0.000
добрый день, ещё маленькая просьба добавить sixspend.com

добавлено через 14 минут
По поводу интерфейса хочу предложить пору идей :
1. выделять красным цветом проекты у которых проблемы, скам или которые очень сомнительные, админы скамерки, бу кошельки.
2. добавить столбик в статистику реальный срок работы проекта то есть кол. дней.
3. может добавить раздел избранное что б каждый мог выбрать проекты для себя и вести за ними слежку.
пока все будут идеи черкану.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу